Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологРезультаты анализов на микрофлору 2016-03-16 17:31
Здравствуйте! Планируем с мужем второго ребенка. Сдала анализы, т. к. не получается забеременеть в течении 4х месяцев. Очень важно Ваше мнение по поводу результатов. Насколько всё серьёзно? Что за болезнь? Какое бы лечение назначили Вы? Заранее огромное спасибо.
1
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня был не защищенный половой акт 27 февраля, после чего я начала очень сильно переживать, и посоветовавшись с подругами приняла "Постирон" (думаю знаете, выпить таблетки в течение 72 часов, первую желательно сразу, а 2 через 12 часов). Приняла я его на следующий...
1
1
ГастроэнтерологЖжение в области пищевода 2016-03-16 16:31
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Возможность попасть к доктору будет только в понедельник, а я не знаю что думать! Вчера появилось жжение и дискомфорт в груди по середине, в области пищевода, а сегодня началось жжение в области горла, при осмотре задняя стенка горла красная. При приёме маалокса и...
1
1
ПедиатрТемпература на зубы 2016-03-16 14:22
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, два дня температура 37.5, ночью 38.5, кашля и насморка нет. Две недели назад вылезли два нижних зубика, может ли быть такая температура на зубы? Верхние десна не опухшие, едва заметные белые квадратики. Долго ли держится температура на зубы? Когда бить тревогу?
1
1
ГинекологДырочки в плаценте 2016-03-16 13:52
Здравствуйте, на 21 неделе на УЗИ сказали, что в плаценте дырочки,.что это значит? Это опасно? К чему это приводит? На скрин-тест даже не стали отправлять. О чем эти дырочки говорят? Почему они появились? Говорит ли это о том, что ребенка я не доношу до срока?
1
1
ГинекологЗадержка после пайпельбиопсии 2016-03-16 12:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько месяцев подряд может быть задержка месячных после пайпельбиопсии эндометрия? Первый месяц цикл начался через 31 день, этот месяц снова задержка 30й день, тест не покупаю, не хочу разочаровываться. Подготовка к ЭКО,37 лет, диагноз бесплодие 1
1
1
ГинекологРасшифровка анализа репродукции 2016-03-16 12:46
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мои результаты, прием к врачу только через неделю. Планируем беременность, сдавала венерические заболевания все в норме. Проблема забеременеть стало после операции, апоплексия яичника, яичник сохранили, операция была полосная. Родов не было. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1
1
ПедиатрЗамена смеси 2016-03-16 12:22
Здравствуйте, Можно ли оставить ребенка на нутрилоне кисломолочном? Я очень боюсь переводить ее на другой нутрилон, но в больнице мне сказали, что только кисломолочным кормить нельзя. Ребенку 2,5 месяца, она доношенная и вес она набирает как нужно. Но у нас проблемы с животиком, запоры бывают и колики,...
1
3