Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ЛорГрануляция под вопросом 2013-08-25 17:55
Здравствуйте! Мне почти 3 мес назад поставили трахеостому, я хочу теперь ее снять, но у меня слабая мышечная мускулатура (я всегда слабо откашливала). Кушаю не поперхиваюсь так все хорошо, но мне не хотят снимать, говорят, что возможно грануляция закроет трахею и я не смогу дышать. Бронхоскопию через...
4
1
НевропатологРезультат мрт 2013-08-25 18:48
Добрый день! Я сделала МРТ головного мозга, заключение множественное очаговое поражение вещества головного мозга демиелинезирующего характера, специфичность которого в данный момент определить не возможно _неуточненное демиелинизирующее заболевание! Насколько это серьезно?
9
1
Помогите пожалуста! Бросил курить месяц назат, стало болеть все тело, немеют конечности особенно пальцы. Утром просыпаюсь разбитым нет настроения, все роздрожает, нехочется ни чего делать. Просто ужас какой-то. Все болит кости, мышцы, кожа... Но самое главное полная опатия... Что делать?
0
1
ГинекологМесячные или кровотичение? 2013-08-25 19:41
У меня начались месячные раньше срока на две недели идут очень обильно... Обычно это происходит 4 дня, а сейчас льет уже 10....живот не болит но неприятно ноет.. Что это может быть?
8
6
Моей маме 61 год. Офтальмолог назначил ей капли: Офтан-Катахром по 2 кап. Х3 раза в день 1 месяц с перерывом 3 месяца в течении года и Эмоксипин по 2 кап. Х3 раза в день 3 недели с перерывом 6 мес. В какой очередности надо капать? Возможно ли их капать в один день?
0
1
ТерапевтПневмония 2013-08-25 22:03
Муж переболел пневмонией. Сей час поднялась температура 38.5 как ее сбить?
1
1
Доброго времени суток! 30.07.2013 была проведена лапароскопия, диагноз эндометриома левого яичника, результаты гистологии: стенка кисты желтого тела яичника эндометроидная. Менструация началась на следующий день (31.07.2013) после операции, длительностью 5 дней. Назначили лечение: Золадекс 3,6 мг, первый...
5
1
Здравствуйте! У моего кота на глазу шишка с прозрачной жидкостью когда промываешь и нечайно заденешь она лопается но на след день снова накапливается. Я думаю он дрался с котами Что это может быть и как это лечить? шишка в глазу как бы прямо на роговице.
0
1
ГастроэнтерологПроблема 2013-08-25 23:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть..Всегда после того как начинаю бежать, буквально через 100 метров у меня сильно колит левый бок, начинается отдышка, голова немного кружится, после этого даже ходить невозможно..результаты УЗИ показали, что у меня увеличена печень, давление пониженное,...
0
1
Детский хирургНеизвестно 2013-08-25 23:37
Здравствуйте, я вот месяца 2 назад, ударила палец, когда ловила мяч..Палец сильно болел, но к вечеру вроде бы потихоньку стал проходить и опух..Нажимать подушечкой пальца, вообще невозможно..но недельку, полторы и все прошло и опухоль, и боль..но чере 2 месяца, когда надавливаю на палец, создаются неприятные...
Вверх ↑
Задать вопрос