Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКак лучить миому матки 2016-08-12 06:47
Здравствуйте, у меня миома матки, и она медленно растет, я проверяюсь каждые пол года, но где я живу нет толкового врача, прописала она мне пить боровую матку и йодомарин и всё, половой жизнью мне больно заниматься, миома у меня на задней стенки матки, подскажите чем можно полечиться?
0
3
ПроктологГеморроидальные шишки 2016-08-12 06:42
Здравствуйте, после кесарева образовалась геморроидальная шишка, кормлю грудью, подскажите чем лечить чтобы не навредить ребенку (гепариновая мазь подойдёт?). Был поставлен диагноз переанальный венозный тромбоз, лечилась гепарин гелем. Спасибо за ответ.
0
1
НевропатологОстеохандроз? 2016-08-12 06:25
Здравствуйте, дочери 10 лет. Была родовая травма. Сейчас есть проблемы с давлением и болями в голове. Диагноз на данный момент: Ангиоцеребральная дистония по смешанному типу на фоне патологии шейного отдела позвоночника. В динамике дифферинцировать с мигреозными пароксизмами. Мы наблюдаемся в Краевой...
0
1
ХирургБолит шов после аппендицита 2016-08-12 06:06
Здравствуйте, меня зовут Аня. С 2014 года у меня болел бог с правой стороны, я проходила многих врачей и процедуры, но диагноз поставить не могли. Последний год у мня были сильные приступы меня тошнило болел бог. Хирург поставил диагноз аппендицит. Мне провели операцию 5 месяцев назад. Врач сказал, что...
0
8
ХирургБоль в спине после падения 2016-08-12 05:49
Здравствуйте, Упал с трамплина на велосипеде, при падении сиденье велосипеда ударила мне по правой части поясницы, прошло 2 недели сильная боль при касании правой части поясницы, больно нагибаться и боль в правой ягодице. Что это может быть и возможно ли вылечить в домашних условиях?
0
1
ТерапевтХрипы в лёгких 2016-08-12 05:46
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 43 года. 4дня назад заложило нос и началось першение в горле сухой кашель, от заложенности брызгаю Снуп, а от кашля принимал сироп пертусин и отхаркивающие таблетки(название не помню), заложенность пока не прошла и в лёгких появилось заложенность и хрипы, температура...
0
2
Здравствуйте, Меня зовут Сергей мне 43 года, 4 дня назад началось першение в горле и сухой кашель и заложенность носа, в нос капаю капли Снуп, а от кашля пил отхаркивающий пертуссин сироп и таблетки отхаркивающее(название не помню). Сейчас все в лёгких хрипит и отхаркивающий кашель, нос также пока закладывает....
0
0
СтоматологТонкие дёсна 2016-08-12 05:05
Здравствуйте, Недавно заметил что верхние десна (именно где шейки зубов, но чуть повыше) довольно сильно просвечиваются, то есть не понятно, либо это дёсна белые, либо видно зубы (видно их очертания немного). Сами зубы не болят, дёсна не воспалены, и не беспокоят, но всё-равно не приятно как-то, нормально...
0
1
ДерматологПупырышки как комариные укусы 2016-08-12 05:00
Здравствуйте, у меня на ноге, где ступня появились маленькие пупырышки как комариные укусы и чешутся. Они иногда, но крайне редко могут появиться и на пальцах руки. Скажите пожалуйста, что это может быть?
0
4
ГинекологЭндометриоз и беременность 2016-08-12 04:48
Здравствуйте, планируем беременность. Но на узи доктор увидел очаг узлового эндометриоза (1 см). Назначила три укола Бусерилин Депо(раз в 28 дней). Можно ли обойтись без уколов и пробовать зачатие? Спасибо.
Вверх ↑