Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологМожно ли сингуляр при эпилепсии? 2017-01-25 18:04
Здравствуйте, ребенку 2,10, диагноз криптогенная генерализованная эпилепсия. Генетик ставит идиопатическую. Приступы были два раза в жизни, с перерывом 20 дней. Прошло 13 месяцев. Обследования все в норме были тогда, больше не обследовались. Принимаем конвулекс 300 мг, сейчас 3 капли 2 раза в день, уже...
0
3
ДерматологСедые волосы в 20 лет 2017-01-25 18:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не давно заметил, что у меня появляются седые волосы на голове. Переживаю вдруг, что-то серьезное. На фотографии которую прислал самое большое скопление седых волос в левой части головы. А так по всей голове можно разглядеть местами седые волосы. В чём причина?
0
1
ИнфекционистВозможно ли заразиться вич? 2017-01-25 18:01
Здравствуйте, возможно ли заразиться вич, если я сковырнула до крови прыщ рукой, а до этого я этой рукой набирала код в подъезд и открывала дверь в подъезд на которой могли быть частицы крови больного вич?
0
1
ГастроэнтерологОт чего боли 8 месяцев 2017-01-25 18:00
Добрый вечер в общем у меня непонятное что то, начну все по порядку. В декабре 2013 года резко в один день начались сильные боли внизу живота и панические атаки, страх, тошнота, забрала скорая сделали УЗИ сказали миома матки 2 см вот она и даёт боли, наблюдать в динамике, пошла к терапевта сделали УЗИ...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, сейчас прохожу вакцинацию против бешенства, хотелось спросить назначенные, мне гинекологом свечи полижинакс совместимы с вакциной? Совсем забыла спросить про это у врача. Заранее спасибо за ответ!
0
3
ГинекологЛечение кольпита 2017-01-25 17:53
Здравствуйте, возник следующий вопрос поставили диагноз кольпит назначили лечение Орнизол, Флоксиум, Флюзак ДТ свечи Тержинан начались месячные стоит подождать окончание или таблетки пить, а свечи после месячных. Заранее спасиба
0
1
Здравствуйте, моему малышу 8 месяцев 5 дней назад высыпалась мелкая красная сыпь на животе и спине больше на боковых частях живота, сегодня и немного на ножках прям внизу, но не много. На ощупь чувствуется и чешется. Температуры нет ребёнок чувствует себя норм. Ест грудное молоко но я с самого начало...
0
1
ЭндокринологПроблемы с приемом эутирокс 25 2017-01-25 17:51
Здравствуйте, у меня проблемы с приемом Эутирокс25 Спустя месяц после приёма появились симптомы: Головокружение Головная боль Внутренний холод Боль в животе Как улучшить самочувствие?
0
3
ГинекологВопрос по расшифровки узи 2017-01-25 17:50
Здравствуйте, пожалуйста помоги расшифровать узи, не могу понять что такое написали по поводу левого яичника (гипоэхо. Образование не правильной звездчатой формы -18,5*10мм) , и подскажите пожалуйста еще что такое аномальные эхосигналы фото узи во вложении
0
1