Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологПосев на уреаплазму и микоплазму 2016-04-18 20:56
Здравствуйте сдавали с мужем посев на уреаплазму и микоплазму обнаружили 10 в 4 степени у нас обоих и то и другое нужно ли лечить. Мазки на флору и методом пцр хорошие. Спасибо. Могут ли быть такие показатели из за хронического цистита.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами 2 скрининга! Все показатели укладываются в нормы (0,5-2,0 мом), но меня смущает риск по тр21, который ниже пороговой отсечки, но выше возрастного риска. Почему такой получился риск? Из-за большой разницы в значениях между АФП и своб бХГЧ? Стоит...
0
1
ДерматологТёмные пятна на спине 2016-04-18 20:52
Здравствуйте, я занимаюсь спортом в тренажёрном зале, был опыт использования гармоналтных препаратов, таких как тестестеронпропионат. Во время курса все было нормально, но когда доза увеличилась, пошла сыпь, я тут же прекратил. Со временем она прошла, но когда тело в холодном виде не разогрето все нормально,...
0
1
КардиологБоль в сердце, немение левой руки 2016-04-18 20:51
Здравствуйте, доктор! 2 года назад в январе месяца, сдала эхо кг, мне поставили диагнос митральный клапан 1-2степени, сейчас чаще стало болеть сердце и отдаёт в левую лопатку, немеет и сводит судорогой левую руку, трудно дышать, также поставили остеохондроз, пока ни чего не принемаю. Очень хочется проконсультироватся...
0
2
Здравствуйте! Очень сильно болят соски, температура 37.4, тянет низ живота, начало менструации через 5 дней, а по ощущениям будто она вот-вот начнётся. Немного подташнивает, но не рвёт. Незащищённый па был 9 апреля. Может ли быть это беременностью или просто так резко выражается пмс?
0
5
ГенетикПолиморфизм генов 2016-04-18 20:44
Здравствуйте, у меня была замершая беременность летом, сейчас планируем беременность. Сдала анализ на полиморфизм генов: MTR, ITGB3, ITGA2-гетерозигота; PAI1-гомозигота; F5, F2, MTHFR, MTR, FGB- wt. Скажите пожалуйста, смогу ли я выносить и родить здорового ребенка с такими результатами?
0
1
МаммологПомогите разшифровать анализ 2016-04-18 20:38
Здравствуйте, У меня брали анализ выделения из груди пришел результат помогите понять и расшифровать бесструктурное вещество, макрофаги, единичные клетки железистого эпителия. Что это значит? Врач маммолог ставит кистовую мостапатию под вопросом
0
5
ДерматологАллергия на материалы для ногтей 2016-04-18 20:36
Здравствуйте, на протяжении лет четырех меня мучают прыщи на лбу. Перепробовала все! Крема (зинерит, базирон, кленезит). Обращалась к дерматологу, пропивала курс антибиотиков, назначали диазолин и что-то еще. Брали бакпосев на клеща, делала чистки, народные методы, в общем все что было можно, даже пила...
0
1
АллергологКожные припухлости и зуд 2016-04-18 20:22
Здравствуйте! Сегодня вечером появилась небольшая припухлости с зудом. Намазали фенистилом-гелем, и выпили супрастин. После начались увеличиваться припухлости. Выпили зиртек, но они все больше и больше появляются. Что делать дальше, подскажите пожалуйста.
0
3
ГинекологЦефанорм и месячные 2016-04-18 20:20
Здравствуйте! Для восстановления цикла, мне назначили Цефанорм, принимать 2 месяца без перерыва. В связи с этим у меня вопрос к вам, подскажите пожалуйста, если отменить приём препарата Цефанорм, то через сколько дней начнутся месячные? Заранее большое спасибо за ответ.
Вверх ↑