Коричневые выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончились мес. А коричневые выделение идут уже 4 дня без запаха и боли и половым актом не занималась скажите пожалуйста. Что вы мне подскажите делать. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!