Понизилась температура до 35.3

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до этого температура была 39 весь день. Ставили свечи нурофен 3 шт. За весь день. К вечеру темп. Понизилась до 35.3. Не опасно ли это и от чего это? Что делать? Заранее спасибо.
Теги: после свечи цикрофан понизилась температура ркбенку 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Павел!

После повышения температуры бывает ее снижение именно на таких цифрах, как у вас.
Советую обильно поить ребенка, потеплее одеть, сделать массаж стоп и кистей.
При сохранении низкой температуря показаться доктору.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Павел 2015-02-27 04:02
Здравствуйте Уважаемая, Марина Савельевна. Спасибо за быстрый ответ и помощь. Я благодарен Вам и разработчикам этого сайта.