Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ГинекологМесячные джес+ 2018-01-03 17:48
Здравствуйте, принимаю джес+ уже шестой месяц. На 23 активной таблетке начались кровотечения похожие на месячные с болями в пояснице и не такие обильные. Это были месячные или нет? Как мне пить следующую упаковку?
0
1
ПсихиатрИзбыточная тревога и страх 2018-01-03 17:37
Здравствуйте, у меня в последнее 6 лет избыточная тревога и страх. Особенно тревога усиливается когда я иду на работу, общаюсь с людьми. Страх смерти меня не покидает, такое ощущение что я скоро умру, таки ничего не успев сделатьв этой жизни ничего, а ведь еще молодой и вся жизнь впереди. Перепробвал...
0
1
Здравствуйте, я сейчас принимаю капсулы витамина д3 солгар, 4х1000 IU в день, можно ли совместно с ним, начать пить zma (цинк, магний, аспартат) или просто цинк с магнием. На данный момент низкий уровень тестостерона и очень высокий пролактина. Есть микроаденома. Пью еще дестинекс для уменьшение проклатина.
0
1
ГинекологЗадержка месячных, болит грудь 2018-01-03 17:34
Здравствуйте, у меня месячные задерживаются на 16 дней, около 10 дней болит грудь. Что это может быть? Опасно ли это? И можно обойтись без похода к врачу? Объясните пожалуйста, заранее спасибо за ответ.
0
3
ГематологБеспокоят анализы крови 2018-01-03 17:28
Здравствуйте, сдала анализ крови, беспокоят низкие показатели крови, дело в том что менструальный цикл длится обильный на протяжений 7 дней, хотелось бы получить консультацию вашу, понижен гемоглобин, гематокрит, средний объем эритроцитов MCV, средняя масса гемоглобина в эритроцитах MCH, ферритин, пти,...
0
1
Здравствуйте, такой вопрос, если у меня не было контакта в мужчиной, но всё же я теперь не девственница, из-за попадание других вещей в интимную область, можно как-то восстановить девственность без операций?
0
1
ГематологХМЛ 2 степень 2018-01-03 17:24
Здравствуйте, моя мама болеет уже 3 года ХМЛ 2 степени ей 67 лет можно ли нам добиться инвалидность и путёвку в какой нибудь санаторий? И ещё долго ли живут с этой болезнью у неё сейчас слабость отдышка и похудела сильно плюс диабет. Спасибо.
0
1
ПедиатрАллергия сыпь 2018-01-03 17:24
Здравствуйте, у ребенка на животе. Спине и голове высыпали мелкие красные точечки. Что это? Заболели ларингитом. Назначили кучу лекарств. Как эту сыпь нам теперь лечить. Фото прилагается к вопросу. И с рождения у нас на лице как прищики с гнойничками как будто. Не один педиатр не может нам помочь.
0
5
ГинекологКак правильно сделать 2018-01-03 17:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пила линдинет 20, потом я прекратила пить их, но гиниколог сказал восстановить их пить. Я начала их снова пить, но не в месячные, пропила 8 таблеток. Что делать?
0
3
ДерматологКрасное пятно на коже члена 2018-01-03 17:21
Здравствуйте, на коже полового члена появилось красное пятно. Ходил к дерматологу, он прописал мазь ацикловир. Но дермотолог у нас очень плохой, поэтому прошу вас о помощи! Ацикловир не помог. Пятно потихоньку растет и немного шелушиться.
Вверх ↑
Задать вопрос