Не могу поправиться обследования

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела поправиться, но не получается. Ем в достаточном количестве, мой возраст 21, рост 155, вес 40. Может необходимо обследоваться и каких врачей нужно пройти? И еще, хотелось бы оценить состояние здоровья в общем, какие анализы необходимо сделать и каких врачей пройти, подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-30 18:07
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно пройти эндокринолога, исследовать функцию щитовидной железы. Если патологии не будет- гастроэнтеролог и диетолог.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2015-02-02 20:29
Спасибо