Результат флюрографии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, забрала результаты флюорографии, в описании написано: "Предоставить рентген-архив и карточку" больше ничего. Подскажите что это может значить? Есть воспаление? Или что-то нашли и направляют к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-30 18:00
Здравствуйте.
Это означает, что врач- рентгенолог хочет сравнить снимок с более ранними. Никаких других выводов делать отсюда нельзя.
Удачи.