Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность на раннем сроке 2016-05-05 07:04
, Здравствуйте. 2 апреля были месячные как обычно, с 19 по 26 апреля была кровяная мазня. 24 пошла к врачу подозрение на внематочную отправили на узи, там сказали ничего не видят маточные трубы четко не просматриваются эндометрий 9 мм. 26 сдала кровь на хгч был 6 потом сдала 30 был 41. у другого врача...
0
3
ДерматологОтветьте пожалуйста на вопрос 2016-05-05 07:03
Здравствуйте, у меня лишай на теле я его мазал сперва мазо который назначил дерматологии эти места прошли но через неделю появились в других местах и ешё у меня на голове тоже есть лишай хочу узнать он повреждает мой организм или нет ответье пожалуйста на вопрос заранее спасибо
0
1
ПсихиатрЗдраствуйте F70.08 2016-05-05 06:56
Здравствуйте, диагноз F70.08 врожденная аномалия головного мозга, атрофия височной доли слева. Проэнцефалия слева, задержка психоречевого развития, энурезсостояние психических функции нарушена память поведение инфантильное
0
1
ВенерологСомнительные анализы 2016-05-05 06:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста, это очень важно! Недавно моя жена обратилась в частную клинику по женским вопросам, в процессе отправили к венерологу, все это долго было, в итоге лечили от стафилакока и цистита. Сказали мне провериться, сдал первый мазок из уретры-все показало чисто, венеролог заключил:...
0
3
Здравствуйте, я делала три теста на беременность, все они показали вторую слабую полоску, но месячные всё-таки пришли только не в срок, должны были быть 23 апреля, а пришли 30 апреля. Возможна ли беременность, даже если месячные пришли? Муж постоянно заканчивает в меня.
0
1
ГинекологМесячные то раньше то позже срока 2016-05-05 06:15
Здравствуйте, у меня месячные все приходили каждый месяц на два дня раньше предыдущего а в этом месяце уже идет второй день как должны прийти они а их нет. Ощущения иногда бывают что сейчас придут или живот начинает побаливать но все проходит потом. Что это может быть?
0
2
КардиологЖжение в области сердца 2016-05-05 05:21
Здравствуйте, 4 мая мне с утра показалось что что то с горлом и я приняла препарат который врач мне прописал ранее, я встала и пошла выпить кофе, но почувствовала резкое сердцебиение, закружилась с легка голова и я накапала валасердину выпила но, не стало получше и я прилегла, у меня боль стала перерастать...
0
1
ХирургПомогите срочно 2016-05-05 04:50
Здравствуйте, у меня полгода назад появилась небольшая опухоль на пояснице, в районе тазовой кости, сначала беспокоила не сильно, но она стала расти и твердеть, и начали появляться новые в том м же районе поясницы. Что это может быть, подскажите?
0
1
ГинекологАнализ на флору 2016-05-05 04:49
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на флору. Уретра: микроорганизмы-обн. Лейкоциты-до5. трихомонады-необн. Дрожжевые грибы-необн. Цервикальн. Канал: клетки плоского эпителия-немного. Лейкоциты-20-30в. п/зр. Гр(+) палочки-немного преобл. Грамвариабельнаякоккобацилярна флора-немного. Слизь-умеренно....
0
1