Лазерное удаление эрозиии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обязательно ли, после лазерного удаления эрозии применять генферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Желательно. Эрозии шейки матки возникают при наличии вируса папилломы человека. Для эффективного лечения вируса необходима противовирусная, иммуностимулирующая терапия. С этой целью можно использовать генферон. Знаю, что лечение не дешевое, но оно может полностью Вас избавить от проблем.