Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологКардиология 2017-04-18 12:26
Здравствуйте, в 2015 году было проведено АКШ, назначены препараты: 1. Рамиприл 5мг - 1р утро 2. Бисопролол 2,5мг - 1р утро 3. Аторвастатин 10мг - 1р вечер 4. АСЦ 100мг - 1р вечер Давление в норме 120 -130, сердцебиение в норме В 2016 году август проходил ежегодное обследование после чего состав таблеток...
0
3
ДерматологВолдыри на теле у ребенка 2017-04-18 12:24
Здравствуйте, у моего сына на животе появились какие-то волдыри. При этом он не обжигался, не контактировал ни с какими ядовитыми растениями. Они не чешутся, а причиняют ему боль. Я пробовала мазать мазью бепантен, левомеколь, и даже прижигать зеленкой. Но ничего не помогает. ,
0
1
ГинекологКровит после гексикона 2017-04-18 12:24
Здравствуйте, у меня оказался плохой мазок. Увеличены лейкоциты. Назначили свечи гексикон, по 1 на ночь, 10 дней. После третий свечи начало мазать розовым. Больше не чего не беспокоит. Стоит их продолжать или они не подходят? И может есть какой-то аналог и нужно заменить? Заранее спасибо за ответ.
0
1
НефрологБеременность после нефропексии 2017-04-18 12:21
Здравствуйте! У меня нефроптоз 3 степени, назначена операция по подшиванию почки. Скажите, пожалуйста, мне можно будет потом рожать и через какое время после операции можно будет беременеть? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, С декабря 2016г. лечу гайморит, с 20 марта принимала кларитромицин-7дн., синупрет, дезринит, ринофлуимуцил, лоратадин, промывание носа. 17.04.17 сделала скт пазух носа. -Костные структуры лицевого отдела черепа не изменены. Лобная, клиновидная пазуха, клетки решетчатого лабиринта пневматизированы....
0
1
ГинекологИндекс ROMA. Помогите рассчитать 2017-04-18 12:18
Здравствуйте, мне 32 года. Сдала анализы на 4 день цикла. Результаты анализов Ca125 - 82, НЕ4 - 40,6. Я нахожусь в предманопаузе. 1. Помогите пожалуйста вычислить индекс ROMA. 2. если выявится по результату что высокий риск эпителиального рака яичников значит ли это что есть онкология на данный момент?
0
3
ГинекологРыбный запах 2017-04-18 12:17
Здравствуйте. Есть проблема, машающая жить полноценной жизнью. Во время полового акта, присутствует отвратительный "рыбный" запах. От меня. Была в 4 клиниках разных, сдавала все возможные анализы, мазки, ПЦР, посев и тд. На наличие инфекций. Везде ответ отрицательный, я абсолютно здорова! Врачи разводят...
0
1
ГинекологБесплодие-хламидии 2017-04-18 12:16
Доброго дня! 10 років назад був аборт від першого чоловіка. Зараз я живу з другим чоловіком, але завагітніти невдається - зверталась до лікарів чи можу я після аборту завагітніти на що отримала відповідь якщо прохідні труби то да. Також здала кучу аналізів обнаружили в крові хламідії класу G. Начали...
0
1
ГинекологБеременность и роды 2017-04-18 12:16
Здравствуйте, Здравствуйте, что вы скажете про это узи какой срок. У меня был аборт 26 апреля. 8 мая был половой контакт с бывшим мужем. В мае не помню были месячные или нет в июне были 20 срок родов 27 марта а родила 23 февраля могла ли я заберемеенеть от полового контакта который был 8 мая.
0
1
ГастроэнтерологУдаление полипа 2017-04-18 12:12
Здравствуйте, неделю назад в желудке удалили полип. До удаления полипа принимала препарат Сорбифер. Гемоглобин в норме, но для накопления железа сказали принимать еще. Можно ли сейчас его принимать? . Не навредит ли он слизистой желудка? Или подождать пока все восстановится после операции? .
Вверх ↑
Задать вопрос