Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка, неприятный запах 2016-05-11 16:22
Здравствуйте, у меня был первый секс, предохранялись. На следующий день был половой акт, без контрацептивов. На утро пошли критические дни. В данный момент задержка на 2 дня, неприятный запах и выделение. Что это может означать, очень переживаю
0
4
КардиологНе можем поставить диагноз 2016-05-11 16:18
Здравствуйте, Девочка 12 лет. В 1.5 года перенесли менингит. В 11 лет сделали операцию на аппендицит спровоцированный кистой яичника(узи в норме). Вес сейчас 100кг. 23 февраля 2016 г поднялась температура 39,4 обратились к врачу. Проставили цефотоксим 5 дней. Во время визита к врачу был обморок и нас...
0
1
ПроктологГной из заднего прохода 2016-05-11 16:14
Здравствуйте, у меня уже лет 10 геморой небольшой, который не беспокоит вообще. После запоров появились две шишечки и боль возле копчика внутри. Идут гнойные выделения с остатками кала. Использовала бетиол и релиф, не помогает. Может это внутренний свищ?
0
0
УрологНе лечился своевременно 2016-05-11 16:02
Здравствуйте, год назад зацепил заразу, были пятна на трусах. Не лечился, через две недели перестало. Не давно сдал мазок на 14 вирусов ни одного не найдено. Но дискомфорт и слабость организма присутствует. Что мне делать?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад в 6 лет сыну поставили прививку корь краснуха паротит (в обе руки). Папа сказал что ч/з месяц сказали еще приити ставить. Правильно ли он понял, е/и да то что еще будут ставить и в какие сроки обязательно это нужно сделать. Месяц был вчера, завтра у нас...
0
3
ГинекологСкудные выделения вместо месячных 2016-05-11 15:56
Здравствуйте, вчера должны были начаться месячные, но вместо них только скудные светло-коричневые выделения без запаха. Делала тест - одна полоска. До этого принимала постинор, через 6 дней после приема шла кровь дней 5. Что мне делать? Это сбой?
0
1
ДерматологКожа чешеться 2016-05-11 15:54
Здравствуйте, меня зовут виктория у меня продлена с кожей началась после беременности. По началу были пныщи на ладошках и пальцах потом перерастало в раны сейчас какието сухие пятна на ногах в области ягодиц в голове и сильно чешеться. Что мне делать? И что это может быть?
0
1
КардиологО приеме препаратов 2016-05-11 15:30
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Я уже давно принимала эналаприл по 10мг по утрам. Но в последнее время давление по утрам стало повышенное 150/85. Недавно на приеме у терапевта давление было 190/100 (хотя дома оно было в норме и часто у терапевта оно повышается) и мне предложили заменить на престариум...
0
1
ГинекологТошнота на второй день! 2016-05-11 15:25
Здравствуйте, А у меня такой случай, решил с девушкой заняться сексом в первый раз у девушки все сделал аккуратно не кончал в нее уверен на 100% и через два дня ее с утра до вечера тошнило что это может быть?
0
1
Ортопед-травматологКосточка на ноге 2016-05-11 15:21
Здравствуйте, мой сын 3 года заимается лыжами на весенних каникулах был перелом мизинца на правой руке потом начал жаловаться на боль в стопе с внутренней стороны а сейчас уже косточки больше стали сегодня при ходьбе боль еще сильнее стали идти не мог покалывает до этого к хирургу ходили посоветовал...
Вверх ↑