Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологУ меня тресутся руки 2017-01-17 18:50
Здравствуйте, меня зовут Оля, моя проблема началась еще в лет 15 но тогда не так было заметно и я не обращала на это внимание, у меня трясутся руки когда нервничаю или что то пронесу или подниму тяжолое, особено это заметно когда у гостях сидим за столом беру вилку или стакан начинает трястись как в...
0
1
ДерматологЧешится голова 2017-01-17 18:49
Здравствуйте, покрасила волосы. На второй день после окрашивания стала чисаться голова. Выпила таблетку от аллергии не помогло. Возможно химический ожог, но волдырей и ранок нет. Есть не большие покраснения. Как можно вылечить ожог?
0
3
ГинекологНизкий ХГЧ при задержке 2017-01-17 18:45
Здравствуйте, первый день последних месячных 16.12.2016 г. Цикл 28-29 дней. Задержка 4 дня. 16 января сдала кровь на ХГЧ. Результат 18,3. Есть ли смысл идти на УЗИ? Почему может быть такой низкий уровень?.
0
1
МаммологБолит грудь при ГВ 2017-01-17 18:45
Здравствуйте, я родила 22 декабря 2016. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Сегодня ночью спала на левой груди и не сцедила ночью эту грудь (ребенок этой ночью ел только из правой груди), теперь к ней очень больно притрагиваться со стороны подмышки. Температуры нет. Подскажите, что делать?
0
3
Здравствуйте, прокомментируйте анализ Anti-Toxo IgG (количественное определение антител класса IgG к возбудителю токсоплазмоза) результат 24.4 <1.6 - не обнаружены; ≥3.0 - обнаружены; 1.6 — 3.0 - сомнительный результат
0
1
КардиологКуда обратится 2017-01-17 18:37
Здравствуйте, меня беспокоит моя подруга. Летом этого года у неё случился приступ. Было очень жарко. Она приехала домой поднялась и почувствовали что в груди жжение, начала паниковать, плакать просила вызвать скорую. Во время приступа был высокий пульс 104 удара, и немного посинели губы и подбородок....
0
1
ПсихологНе получается найти друзей 2017-01-17 18:33
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти причину моих несчастий. У меня не получается найти друзей. Как только я начинаю с кем-то общаться и, отвечая на вопросы, связанные с учебой, говорю, что я умный человек, люди сразу прекращают со мной общаться по-дружески. Начинают просто использовать, когда...
0
1
ДерматологЧто это за точка на фото? 2017-01-17 18:32
Здравствуйте, ребенку 2 года. Подкожная точка синего цвета. Появилась около года назад. Не беспокоит. При прощупывании ничего не чувствуется. Может родинка зреет? Педиатр говорит ничего серъезного нет. Но я все же беспокоюсь.
0
3
ГинекологСедловидная матка и роды 2017-01-17 18:28
Здравствуйте, у меня 38 неделя беременности, жду родов. До беременности ставили седловидную форму матки, но сказали что это просто особенность строения (как форма носа, ушей и т. д). Беременность протекает нормально, по УЗИ головное предлежание, плацента прикреплена к задней стенке, в дне матки, выше...
0
1