Сыпь на лице

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сыну 7 месяцев с рождения был на гв я ни чего не ела кроме диетического супчика и все равно были высыпания то интенсивней то по меньше в пол года перешли на смесь сначала на козью стало только хуже выбрали обычную коровью еще хуже теперь едим нутрилон гиппоаллергенный прикорма почти нет только рис боюсь давать что то новое даже на зеленное яблоко кажется сразу хуже становится высыпания под глазами и на подбородке его очень беспокоят наш педиатр говорит ждите до года все пройдет. Дерматолог выписал супрастин мы пили и его и фенистил энтеросгель линес хелак форте мазали адвантаном и даже элакомм помагает только во время лечения на день два а потом только хуже опять пили ферменты креон. Порошком не стираю его купаю только в лаврушке по совету дерматолога у нас и молочница во рту хотя все бесконца кипечу а от того что рот надо обрабатывать содой на лице сразу вообще кошмар. Стул у ребенка врачи говорят хороший но я замечаю там слизь набирает хорошо в 7 месяце 10 кг посоветуйте пожалуста врача в нашем случае не сменить выбирать не иского а платных нет. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:39
Здравствуйте!
На сайте долго не было аллерголога. Если сейчас у вас есть вопрос, задавайте.