Попиломы на члене

Спрашивает: Alexey@.ru
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Множество родинок по всему телу, восполеные лимфо узлы
Здравствуйте, прохожу срочную службу обнаружил не давно как я понял попеломы секс был не защещенный больше полугода назад с постоянным портнером посаветуйте как быть и могут ли из за этого камисовать или отправить налечение боюсь идти к медику так как незнаю чего ожидать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:21
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.