Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистИдиопатический нефротический синдром 2017-02-27 21:27
Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз идиопатический нефротический синдром, дебют, период ремиссии, со снижением функции почек по осмотическому концентрированию. В марте 2016 года мы удалили аденоиды и подрезали сыну гланды, т. к. у ребенка постоянно трахеит, бронхит врачи склонились к тому что...
0
1
ЛорХронический насморк 2017-02-27 21:25
Здравствуйте! Уже более одного года меня мучает хроническая заложенность носа, спасают только сосудосуживающие препараты. Периодами бывает состояние, когда все зудит: внутри носа, в ушах, течет из носа и ничего, кроме супрастина не помогает. Но я делала анализ на имуноглобулин и в заключении мне сказали,...
0
1
ПроктологПослеоперационный рубец 2017-02-27 21:23
Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаюсь к вам вот с какой проблемой: полтора года назад мне сделали операцию по иссечению задней анальной трещины и подкожного свища прямой кишки. Рана зажила полностью через 1 месяц после операции. Болевые ощущения сохранялись полгода, потом стало намного легче, но по...
0
1
ГинекологПричины боли 2017-02-27 21:20
Здравствуйте, месячные были с 10-15 февраля, секс не защищённый 16,17,21,22. Уже неделю стреляет и болят соски, грудь чуть увеличилась. Может ли это быть беременность? Месячные должны быть 12 марта. Раньше такого не когда не было, даже грудь перед месячными не болела.
0
1
ДерматологКрасные точки на ногах. Не зудят 2017-02-27 21:19
Здравствуйте, появились маленькие красные точки на ногах, сливаются в большие пятна. Зуда нет. Точки до колена, больше на самой ноге. Имеется аллергия, но она проходит и появились точки. Аллергия выглядела не как эти точки.
0
1
ПсихиатрМоя жизнь - спектакль 2017-02-27 21:17
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Не знаю даже, к кому стоит обратиться - к психиатру или к психологу. В последнее время я скатываюсь в детство, могу плакать по таким пустякам, что уму не постижимо. Одновременно с тем нахожу общий язык со взрослыми людьми, которые уже взяли за привычку называть...
0
3
ИнфекционистВэб, ЦмВ, впг 2017-02-27 21:17
Здравствуйте, у меня температура 37 -37, 4 держится уже больше года. Заметила ее после болезни (грипп, болела сильно). Каких только врачей не проходила, какие только анализы и обследование не делала, причина не установлена. Даже у психотерапевта лечилась, толку нет. Сдала иммунограмму, но внятного ответа...
0
1
Здравствуйте, сдавала цитологию, т к до этого обнаружился ВПЧ 16 с большой вирусной нагрузки. Результат цитологии прикрепляю в файле. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Чем это чревато. Что это значит и что дальше с этим делать. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ДерматологПодмышки пятна/зуд 2017-02-27 21:14
Здравствуйте. Больше 10лет беспокоят подмышки. Зудящие, шелушащиеся пятна. Дезиками не пользуюсь. Соскобы ничего не выявляют. Спирт. Ухучшает сост-е. Снимаю зуд вода+цинк, но пятна не проходят. Назначали кутивейт, тридерм, . корт- рез-т0. Что делать?
0
1
ГинекологБеременность 8 недель и 3 дня 2017-02-27 21:11
Здравствуйте, пожалуйста помогите. На УЗИ в 8 нед и 3 дня сердцебиение плода 166 и врач говорит что так же повышен дэа-so4 и прописывает преднизолон по под таблетки 1 р в день. Целесообразно ли его пить? И сердцебиение норма? Анализ прикрепляю к письму.
Вверх ↑
Задать вопрос