Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологМесячные третий раз за месяц 2017-06-18 16:05
Здравствуйте, месячные были 23 мая шли 5 дней. Потом опять начались 8 июня и тоже шли 5 дней, а сегодня 18 июня опять начались. Цикл всегда был регулярный. После кесарева прошло 5 месяцев. Первые и вторые месячные после кесарева прошли без особенностей. К врачу только 21 июня. Месячные идут без каких...
0
4
ГенетикОпасности для плода 2017-06-18 16:03
Здравствуйте, 1.06.17 была сделана статическая сцентиграфия 7летней дочери(вводили изотопов 0,3мзв), я присутствовать с ней, 16.06 17 узнала, что беременна (последние месячные были 7. 05.17). Опасно ли это для плода? А 2.06 17 ей делали цистографию на современном рентген аппарате, но сколько было излучение...
0
114
ГинекологТолщина эндометрия 2017-06-18 15:50
Здравствуйте, доктор. У меня по узи эндометрий 7 см на 21день цикла. У меня будет крио перенос эмбрионов как вы считаете нормальный это эндометрий. ? По узи всегда пишут мало. Репродуктолог будет делать перенос в ец без наращиваний. Спасибо
0
1
ОфтальмологЦикламед истёк срок годности 2017-06-18 15:41
Здравствуйте! Закапала на ночь в глаза закапала цикломед, срок годности истёк в 12 году, прошло 15 часов и зрачки до сих пор расширены и сильное головокружение и потеря в пространстве, замедленная картинка стала. Сильно ли это опасно? И что делать в таких условиях?
0
1
Детский хирургУпала болит нога 2017-06-18 15:40
Здравствуйте, мне 12 лет. Сегодня я упала с качели кувырком, упала на землю качеля вроде меня во время подения не затронула. Когда приземлилась нечего не болело, а как встала заболела нога. Там была царапина размеров с две пяти рублёвых монеток. Я пошла промыла её под кранов на улице и не сходила в аптеку...
0
3
Здравствуйте, сегодня (17.06) 20 день цикла. Послед. М были с 30.05 по 3.06. На 8-ой день цикла был защищённый ПА и перед тем как кончить парень из меня вышел. На 12 день цикла была небольшая боль внизу живота. Сегодня не много подташнивает. Могу ли я быть беременна?
0
1
ГинекологЗадержка месясных 2017-06-18 15:21
Здравствуйте, В начале августа у меня насались месячные. Они должны были начаться 12 числа, но так и не начались. За этот месяц я похудела с 41кг, до 37. Возможно это из-за резкого похудения? Раньше зажержки были, но толькл максимум по два-три дня.
0
3
ДерматологЧто то вышло на среднем пальце 2017-06-18 15:17
Здравствуйте, у меня на среднем пальце вышел какой-то волдырь или бородавка не знаю что это. Пару раз прижигала чистотелом но особо не помогло. Не могли бы вы подсказать что это, и как от этого избавиться. Вышло это где-то два месяца назад Заранее благодарю.
0
1
Сексолог-АндрологЭкспертиза 2017-06-18 15:05
Здравствуйте, 11 числа меня изнасиловал бывший муж. Заявления я написала 12 вечером. Я не подмывалась после полового акта. Врач взял мазок12 числа вечером на экспертизу. Также плавочки. Следы спермы остаются?
0
1
Здравствуйте, у меня воспалился небный язычек сначала был пузырек крови на нем я его языком задел он лопнул, после этого вышла кровь. Сейчас небный язычек воспалился и слюноотделение после холодного или горячего, и еще болят под челюстью лимфоузлы причем боли приходят когда попьеш холодной воды. Подскажите...
Вверх ↑
Задать вопрос