Полупозвонок в позвоночнике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я на 21 недели беременности проходила плановое УЗИ и у плода обнаружили полупозвонки в нижнегудном и поясничном отделе. Узист сказал, что они "вроде" изолированы. Я бы хотела узнать встречались ли у Вас такие случаи у взрослых пациентов и какие последствия нас могут ожидать в будущем. Спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Теги: полупозвонок у плода, полупозвонок в поясничном отделе у плода, полупозвонки у плода
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-15 13:04
Нет, не встречал. Выложите заключение - какое-то оно сомнительное