Была операция еа колено чуть больше месяца назан, верезали кисту!

Спрашивает: Алина Гавриленко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,5 недель назад была сделана операция на колено! Вырезали кисту. Было сделана 3 укола в колено, блокада. Проблема в том, что до сих пор держится температура 37.5. Из- за чего это может быть?!
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-15 13:51
Причин может быть около нескольких десятков. Нечего лукавить - обратитесь на очный осмотр
-1