Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологДлительность менстуации 2016-05-19 10:50
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, меняется длительность менструального цикла. В январе и в феврале длительность была 29 дней, в марте 32, в апреле 33, в мае 29 дней. Нормально ли это? Или есть какие-то отклонения?
0
3
КардиологРасшифровка КТ 2016-05-19 10:47
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. У отца постоянно сильная боль в груди и сильная аритмия. Лежит в больнице нагрузок физических нет, но симптомы повторяются. В чем может быть причина? Что взывает у него аритмию. Узи сердца ничего не показало. Врачи пока диагноз не ставят.
0
1
ПульмонологРасшифровать КТ 2016-05-19 10:38
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. Что за диагноз ставят и есть ли в нем угроза жизни. Данные КТ прикрепляю файлом. Симптомы постоянное сильное жжение в груди и боль в сердце. Очень сильная аритмия пол 200 ударов. Спазм снимают, но он повторяется через неделю. В чем причина?
0
1
Здравствуйте, мне 16 лет. Грудь вообще не растет, где-то с 12 лет! Да и там не особо росла. Уже тогда у сверсниц доростало до 1-2 размера. У меня же просто был набухший ореол соска. Много про это читала, рекомендуют больше кушать (и правильно) заниматься спортом, но я уже 8 лет профессиональная пловчиха....
0
2
Детский хирургРебенок проглотил резинку от пипетки 2016-05-19 10:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть если ребёнок проглотил резинку от пипетки. Не понимаю как дочка, которой. 1,3 умудрилась её проглотить, она же такая длинная. Не застрянет ли она где-нибудь внутри, не встанет поперёк? Нужно ли обратиться в скорую и сделать снимок? Велика ли вероятность...
0
1
ЛорАносмия полная 2016-05-19 10:29
Здравствуйте, У меня с рождения полное отсутствие обоняния. Я прожила с этим уже 40 лет, конечно же это создает мне не мало проблем, это наследственное, у моего отца и еще у других родственников тоже самое. Хотелось бы узнать об этом, а может мне еще можно помочь?
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна мне 12 лет месячных еще нет! Прозрачные и белые выделения уже давно, но недавно заметила что у меня в этом месте ГУБЫ разного размера и рядом сними как белый порошок или налет! НЕ знаю что делать!
0
1
ПедиатрCrhsnst byatrwbb 2016-05-19 10:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3.8 болеем почти каждый месяц. Сдали анализ крови все показатели в норме, только лейкоциты 10,6. Наш врач написал нам направление на сдачу крови на скрытые инфекции. Подскажите пожалуйста, что за скрытые инфекции и на какие именно скрытые инфекции сдают кровь...
0
1
ГематологПовышены тромбоциты 2016-05-19 10:19
Здравствуйте. Дочке 2 месяца. Результаты анализа крови с нормами лаборатории в месяц: WBC 10.57*10^9/L (4-10.00) Neu% 31.0% (50-70) Lym% 54.7% (20-40) Mon% 9.7% (3-12) Eos% 4.1% (0.5-5.0) Bas% 0.5% (0.0-1.0) Neu# 3.27*10^9/L (2-7) Lum 5.79*19^9/L (0.8-4) Mon 1.02*10^9/L (0.12-1.2) Eos 0.43*10^9/L...
0
1
ПсихиатрСхожу с ума от грандаксина 2016-05-19 10:16
Здравствуйте, у меня стандартный набор невроз, ПА, тревога, всд. Начала пить грандаксин с пол таблетки, и через 5-10 мин, у меня волнами стал накрывать необоснованный страх. Хотелось рыдать. Было очень страшно. Через 20 мин это прошло, осталась просто тревога. Стоит ли продолжать пить?
Вверх ↑