Докорм

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Подскажите моему сыну 1 месяц, я кормлю его грудью, но бывают моменты когда мне надо уйти и оставить его с бабушкой или папой. Вопрос: Если я в эти моменты буду его докармливать смесью в мое отсутствие он не откажется от груди? Я знаю, что можно сцеживать грудное и в моменты отсутствия этим кормить, но меня интересует именно докорм смесью. И не вызовет ли это проблем со здоровьем малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия!

Как раз, чтобы не было "проблем со здоровьем малыша", желательно хотя бы до 3 мес сохранить грудное вскармливание.

Будьте здоровы!