Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОтсутствие менструаций 2017-04-03 06:49
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 34года, уменя нет месячных уже два месяца, последние были 1февраля,5дней. Беременности нет, патологий нет-была у гинеколога. Уменя эпилепсия, принимаю 3раза в день финлепсин. Спасибо.
0
2
Здравствуйте, спасибо вам заранее. Сыну 12 лет. С 31.03.17 температура вечером 37,6-38.3. Сильная слабость. Боль в суставах. Понос за двое суток 3 раза водяной цвета светлой глины с не переваленными остатками. Скорая назначила Эрсефурил 1 капсX4 р в сутки(5дней), Арбидол 200 Х 4 раза в сутки. Смекту...
0
6
ДерматологПокраснения кожи носа 2017-04-03 06:37
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться. После переходного возраста я заметила что у меня покраснела кожа носа. Обследований не было, лекарства не какие от этого не принимала и не принимаю. Что мне делать?
0
3
ГинекологЕсть ли вероятность забеременеть? 2017-04-03 06:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если не защищенный половой акт был дважды за одну ночь в последний день месячных и если утром начать принимать линдинет20? месячных уже почти нет, но на партнере их было видно и они шли последний день
0
7
ДерматологОблазит кожа на ступнях у ребёнка 2017-04-03 06:28
Здравствуйте, у моей дочери с рождения потеют руки и ноги. На ладонях периодически у нее облазит кожа. Говорили ни чего страшного мазать кремами и все. Сейчас ей 12 лет и обнаружили на пятках шелушение и кода облазит. Но ей больно трогать и ходить в колготках. Видать из за трения. Помогите нам. Заранее...
0
3
ОнкологХронический колит 2017-04-03 06:06
Здравствуйте, Здравствуйте пожалуйста помогите мне. Мне делали колоноскопию с биопсией. Брали из кишечника кусочки слизестой и поставили диагноз хронический колит. Скажите хронический колит это опасное заболевание для жизни? Прошу вас не отвергайте мой вопрос. Мне очень нужна ваша помощь. Опасен ли или...
0
1
ОнкологГемангиома в s3 печени 2017-04-03 05:46
Здравствуйте! У меня обнаружили гемангиому в s3 печени р-р1.9: 1.5 В каком случае требуется операция, и проводится ли она если к тому же фиброз печени. А так же ревматоидный артрит(метотриксат) отек Квинке. Диагноз -фиброз был поставлен 2012 году, но лечение не назначалось. Сама принимала Эссенциале....
0
3
ГинекологСвечи Клиндацин 2017-04-03 05:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю свечи клиндацин, повышенное кол-во лейкоцитов в мазке. Вчера было день рождение у мужа и выпила немного шампанского. Может ли как то это повлиять. ? И еще вопрос можно ли мазок сдавать перед месячными? Заранее благодарю.
0
3
ГинекологНачались месячные раньше 2017-04-03 04:42
Здравствуйте, начались месячные на 10 дней раньше, раньше такого не было. Обычно задержки бывают. За пару дней до начала болела грудь, потом заныла поясница. Выделения очень обильные, ярко красного цвета. 5 дней назад был незащищённый половой акт.
0
1
УрологМужскиепроблемы 2017-04-03 04:38
Здравствуйте, вчера начались частые позывы в туалет. Толком сходить не могу. Выдавливаю по капельке. Так уже вторые сутки. Постоянно тянет в туалет а сходить немогу. Еще рези ниже живота. Все происходит впервые. И случился приступ боли почки. Чем лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос