Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологЧто это за наклонность? 2016-05-29 10:23
Здравствуйте! У нас какой то сдвиг Ребенок любит страшных червей, гусениц пупсентиум и сатурний цинтий, пчел, шмелей, страшных огромезных пауков, земляных жуков, божих коровок, рыжих муравьев, грибных комаров и бабочек тех же видов, что и гусеницы. Ребенку 3 года Также изображает действия секса, когда...
0
1
ГематологПадает гемоглобин что делать 2016-05-29 10:12
Здравствуйте, моему сыночку 1 месяц у нас падает гемоглобин делали переливания крови показатель быль 126 после стал снова понижаться на данный момент 89, пьем мальтофер но что то нет сдвигов. Эритроциты были 3,6 сейчас 3.23 рекулоциты 43.300 это нормально?
0
1
ГематологНорма уровня тромбоцитов 2016-05-29 09:57
Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребенок приболел немного, насморк, голышко красное, небольшой кашель, сдали анализ крови, все показатели вроде в норме, кроме тромбоцитов 373++, с чем это связано, опасно ли? Спасибо за ответ
0
1
ЛорЖидкость в ухе 2016-05-29 09:54
Здравствуйте, у меня после чистки ушей на другой день в ушах накапливается какаято жидкость прозрачная почти и липкая, с чем это может быть связанно уши не болят просто понимаю что закладывает их и падает слух, подскажите пожалусто как с этим быть как вылечить? Большое спасибо!
0
3
ГинекологНе понятно, как принимать ОК "Джес" 2016-05-29 09:52
Здравствуйте, немного не понятно, как начинать принимать вторую пачку ОК "Ждес": если менструация началась во время приема пустышек, нужно начать принимать таблетки из второй упаковки сразу же, в 1 день менструации, или допить пустышки? И если м. не началась после приема 4 пустышек? Заранее спасибо!
0
1
ДерматологДетская стрептодермия, какая мазь? 2016-05-29 09:43
Здравствуйте, у моего сына появилась язвочка в уголку рта, кда постоянно попадает слюна у вторник, мажем мазью мирамистин и фукарцыном, но они только рапостраняются, уже у втором уголке на бороде? Ребёнку 1.10. Какую мазь с антибиотиком можно для ребёнка такого возраста использовать?
0
4
Детский хирургБоль в ноге справа 2016-05-29 09:32
Здравствуйте, ребенка беспокоит боль в ноге - показывает на пятку. День не могла на нее наступить. Ходили к ортопеду - ничего не нашел и при осмотре и прощупывании ребенку не больно. Ездели в травмпункт - там нам намеряли температуру 37.2 и поставили диагноз синдром коксита. Сделали анализ крови - в...
0
1
ОфтальмологКурица клюнула в глаз 2016-05-29 09:28
Здравствуйте, курица клюнула в глаз, стал сильный кровоподтек на весь глаз, что делать, болеть не болит и вижу все нормально, но глаз выглядит страшно, зрачок вроде не пострадал. Она клюнула в веко, что мне надо предпринять, может что-то капать, спасибо за помощи
0
1
ГинекологМаточное кровотечение 2016-05-29 09:20
Здравствуйте, Помогите. Была задержка, около 2х недель, сделала тест - оказался положительным. Через неделю начали появляться коричневые выделения - пошла за помощью к гинекологу, та назначила Узи, узист подтвердил беременность - но не смог объяснить причину выделений. Гинеколог выписала дюфостон. В...
0
1
Здравствуйте, Дочке 2,8. Из прививок только бцж. Диагноз Агенезия жёлчного пузыря и аномалия развития сосудов печени. Хотела сделать прививки акдс и полиомиелит. Можно ли их делать с таким диагнозом? Как делать и какие вакцины?
Вверх ↑