Помогите расшифровать КТГ плода - 37 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите нормальные показатели по КТГ? Потеря сигнала - 13,3 % Шеелений плода в час - 95 Частота Базальн ритма(уд/мин) - 133 Сокращения - 1 Акцелерации 10 уд/мин & 15 сек- 6 Акцелерации 15 уд/мин & 15 сек - 2 Децелерации 20 потерянных ударов - 0 Выскоие эпизоды (мин) - 16 (18.1 уд/мин) на 37 нед Y 32,9% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) - 0 Short Term вариабельность (удмин) - 14,7 (4,51 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 22 мин Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин Анализ не действителен в родах Это не диагноз
Теги: ктг плода на 37 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:23
Здравствуйте! Повышен показатель STV. В КТГ нет оценки ПСП, обратитесь к тому, кто делал-пусть ее посчитает
Платная консультация
Екатерина 2014-12-25 15:35
Это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:27
Что именно? Что КТГ сделано некачественно? Да. Или изменение показателя? Он может свидетельствовать о начальных нарушениях кровоснабжения плода