Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные начались раньше на 2 дня 2017-01-11 18:11
Здравствуйте, вчера начались мажущие выделения, сегодня уже кровяные, дело в том что 3 дня назад были симптомы цистита, выпила антибиотики. Месячные должены начаться через 2 дня, может это сбой цикла? Так как после предыдущих месячных закончила пить Логест, принимала почти 2 года. Были незыщищенные половые...
0
1
ГинекологЗадержка, хотим ребенка 2017-01-11 18:08
Здравствуйте. У меня задержка 10 дней! Тесты отрицательные, очень сильно болят соски, не могу дотронуться даже! По середине соски розовые а остальное вокруг тёмного цвета! Во влагалище матка увеличена, рукой нащупала, до этого такого не было! Недавно внутри на секунды две были покалывания которые сразу...
0
0
Пластический хирургГрудь ассеметрична на пару размеров при скв 2017-01-11 17:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при скв после приема преднизалона одна грудь увеличилась на 2 размера, что доставляет массу неудобств, возможно ли уменьшить до одинакового размера? Заранее спасибо.
0
3
ФлебологАнемия и нарушение теплообмена 2017-01-11 17:55
Здравствуйте, доктор. С недавнего времени стала замечать, что сильно замерзаю за короткое время, даже если тепло одета. Во сне периодически затекает левая рука; при сидении на твёрдых поверхностях, например, если прислоняюсь поясницей к спинке стула, через 10-15 минут на этом участке тела возникает...
0
5
Детский хирургЧерный кал при кровотечения 2017-01-11 17:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в случае если из-за кровотечения желудочно-кишечного тракта возник черный кал, то где может находится источник кровотечения? В случае черного кала источник кровотечения может быть только в желудке или в кишечнике тоже?
0
1
ВенерологПупыришки возле головки пениса 2017-01-11 17:48
Здравствуйте, Подскажите, заметил что возле головки пениса появились маленькие пупыришки, очень маленького диаметра, белого цвета, дискомфорта не приносят. Полового не защищенного контакта не было, синтетических наркотиков и т. п не употреблял, стоит ли переживать и что это может быть?
0
5
ГинекологПреждевременные роды 2017-01-11 17:48
Здравствуйте. После очередной явки к гинекологу меня направили в акушерское отделение с диагнозом опасность преждевременных родов, точную формулировку не помню. Симптомы были такими: тянуло поясницу, болели кости таза, матка постоянно приходила в тонус, живот опустился, бегала часто в туалет. На осмотре...
0
1
ПульмонологРасшифровка рентгена 2017-01-11 17:47
Здравствуйте, сейчас меня беспокоят приступы сухого кашля. Вы мне скажите пожалуйста по расшифровке есть что нибудь страшное? И что у меня сердечная недостаточность может быть? Сдавала анализы крови и мочи все в норме. Заранее благодарна за ответ. Жду ответ
0
6
КардиологСочетание препартов 2017-01-11 17:44
Здравствуйте, у меня гипертония II степени + диабет 2 типа. Недавно посещал кардиолога по вопросу коррекции принимаемых препаратов, т. к. давление по непонятным причинам скакнуло до 170100 раньше принимал: валсартан-80 мг. + амлодипин-5 мг. В качестве монотерапии с добавлением капотена в кризисные дни....
0
7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как скинуть вес, после приема преднизалона в течении года? Мне поставили скв и псориаз. Не принимаю уже 2 года. При росте 165 набрала 87 кг. После скинула до 65, а сей час снова набрала 73 кг. Рацион и кол-во пищи не изменилось? А вес увеличивается.
Вверх ↑