Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у сына 2 недели назад вокруг головки полового органа появилось покраснение которое очень зудила использовали мазь, все прошло. Теперь головка опять зудит и на ней мелкая сыпь, также сыпь в паховой зоне, на попе и животе.
0
1
ГинекологАнтимюллеров гормон и Аднексит 2016-07-31 20:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, у меня аднексит левого яичника принимаю антибиотик, врач назначил сдать антимюллеров гормон, повлияет ли как нибудь аднексит и прием антибиотиков на результат анализа? И в какой лучше день цикла сдать анализ? Врач сказал в любой день цикла.
0
3
ДерматологСыпь на руках, ногах и животе 2016-07-31 20:11
Здравствуйте, мне 32 года. 10 месяцев назад у меня родилась дочка. Сейчас на грудном вскармливание. 4 месяца назад появилась сыпь на коленях. Потом на животе, в местах где было соприкосание с металическими элементами на джинсах. Потом на руках. Зудит и чешется. Реагирует на горячую воду. Если понервничаю,...
0
1
ДерматологМелкие пузырьки 2016-07-31 20:08
Здравствуйте, под кожей, на подушечке большого пальца, мелкие прозрачные пузырьки. Не чешутся, не болит. Я заметил примерно недели три назад на пальце несколько мелких пузырьков под верхним слоем кожи. Через несколько дней их стало больше. На данный момент примерный размер воспаления один сантиметр....
0
1
ГинекологОстрая боль в матке 2016-07-31 20:00
Боль в матке Сегодня 23 день цикла, мы планируем беби, на 18,19,20 день был половой акт Сегодня в матку несколько раз кольнула (острая, пронзаюшая боль, как иголкой), потом прошло, выделений ни каких нет, чувствую себя хорошо, что это может быть? И возможно что яйцеклетка присоеденилась к матке?
0
5
ДерматологКожная проблема за ухом 2016-07-31 19:58
Доброго времени суток. Я бы хотела очень сильно узнать, что же у меня такое появилось за ухом (только одним). Ухо правое. В детстве у меня было что-то похожее, но это было связано с непереносимостью ношения серёжек, причем, из самых разных металлов (золото, серебро). Тогда мазалась жидкостью Кастеллани....
0
1
НевропатологХромаю на левую ногу и дергается нога 2016-07-31 19:56
Здравствуйте, с Февраля этого года, начала болеть левая нога, когда много пройду, боль в левом паху, и отдаёт в бедро, не приятные ощущения, что это может быть? Температура бывает 37.3 держится день, два, может нога не беспокоить дней 5, а потом, снова, появляются боли
0
1
Ортопед-травматологЭнтезопатия 2016-07-31 19:55
Здравствуйте, У меня энтезопатия коленного сустава, на мрт более менее все нормально, но из-за тугоподвижности, есть трудности с ходьбой. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение будет самым эффективным с таким диагнозом? Спасибо, Илона.
0
1
ГинекологПомогите прошу васссссс очень 2016-07-31 19:54
Здравствуйте, я матсрубировала предметом до оргазма одна и боюсь что беременна у меня сходятся все симптому к тому же нет месячных (ну они не начинались) волосы уже везде есть. Но месячных нет пульс внизу живота, и температура, и когда надавишь н а живот боль на середину живота, ртемпература еслиб сбивалась...
0
3
ГинекологTorch отрицательный 2016-07-31 19:42
Здравствуйте, помогите! Беременность 4 нед. Рез-ты Torch: герпеса 2 типа (antiHSV2, ВПГ-2), IgG 0,50 не обнаружено Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) Остальные IgG обнаружено Это опасно? Что ещё нужно сдать?
Вверх ↑