Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПотеря голоса 2016-06-07 13:59
Здравствуйте, У меня поЯсле инсульта пропал голос. Скажите какой мне нужно купить аппарат, или прибор, чтобы я мог говорить? Я был у врача, он сказал, что голосовые свяэки в порядке, но я всё равно не могу говорить. Помогите пожалуйста
0
1
ГинекологТест правда или нет 2016-06-07 13:58
Здравствуйте, в 1день месяных у меня был НПА на утро я выпила женале затем месяные ещё продолжались следующий цикл не наступает купила тест он показывет поожительный как так? Не подействовала таблетка?
0
1
ТерапевтБолят плечи и шея 2016-06-07 13:57
Здравствуйте, проблема у моей мамы. 48 лет. Невыносимая боль в плечах и иногда в шее. Сделали МРТ Плеч и шейного отдела. Иногда немеют пальцы на руках, иногда кружится голова. Есть подозрение, что защемление нервов. Заключения прикрепляю. Помогите пожалуйста!
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Находится на бедре и на руке. Твердая. И не давится. Не проходит около двух лет и дальше не растет. Боюсь что злокачественная. К нашим врачам нет смысла идти. Прошу помощи у вас. Заранее СПАСИБО!
0
1
ЛорУдарилась носом 2016-06-07 13:45
Здравствуйте, сегодня моя дочка 1 год 2 месяца упала с дивана плашмёй на пол(ламинат) плакала от силы пару минут. В носу чуть кровь, не лилась из носа. Разбита губа и кровь из нее и из зуба. Уложила ее спать. У нее сейчас отек на носу, трогала хрящи вроде целы, не ходят туда сюда и она не проснулась...
0
6
ГенетикКакие нужно сдать анализы 2016-06-07 13:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первая беременность у ребенка сложный порок сердца, какие нужно сдать анализы перед второй беременностью чтобы это не повторилось? И если результаты будут в норме, то какая вероятность что все повторится и со вторым малышом.
0
1
ДерматологЧто-то выскочило на стопе ноги 2016-06-07 13:37
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня на стопе выскочило что-то, не понимаю что, но оно болит, если трогаю, а также если захочу убрать ненужную кожицу, оттуда начинает идти кровь. Я пробовала мазать туда ихтиоловую мазь, не помогало. Не знаю, что теперь с ней делать. Заранее спасибо за ответ,...
0
6
ДерматологСыпь на лице у грудничка 2016-06-07 13:35
Здравствуйте, у ребенка в 1 месяц появилась сыпь на лице (сейчас нам 2 месяца). Мы только на грудном вскармливание. С начало сыпь была едва заметна, потом стало все больше, появилась на щеках, шее, ушах, веках, голове. Сыпь похожа на прыщи. Когда высыпания появились на груди, мы пошли к дерматологу....
0
1
КардиологЭкг сердцаа 2016-06-07 13:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делала ЭКГ для себя (без направления). Заключение такое: нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса. Ритм синусовый чсс 70-75. Стоит ли проходить лечение? Или это норма? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты обследований МРТ головного мозга и МРТ артерии головного мозга. Обследованию послужило наличие следующих проблем в здоровье: сильные головокружения, тяжесть в голове, постоянный шум в голове и звон в ухе, частичная потеря слуха (слышу очень плохо),...
Вверх ↑