Гайморит? Тем37,1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина2014-12-08 11: 43 Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать заключение рентгена. СУбтотально затемнены обе в/ч пазухи, снижена пневматизация фронтальной пазухи справа за счет отека слизистой. Это гайморит? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это двусторонний гайморит с катаральным фронтитом справа.
p. s. Будьте здоровы!