Удаление фиброаденомы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три недели назад была операция по удалению фиброаденомы(обоих молочных желез), возле шрамов большие уплотнения до сих пор и болит еще сильно, при выписке сказали, что операция была сложная. При нажатии на сосок с одной груди выделения похожие на кровь. Это нормально, учитывая, что прошло уже три недели? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-09 11:19
Здравствуйте! Это не нормально и вам необходимо повторно проконсультироваться с хирургом, чтобы он решил вопрос о дальнейшем вашем лечении и назначил физиопроцедуры.