Дерматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, Дочке 1год7 мес красные и шершавые ноги и щеки. К вечеру щеки еще и краснеют. Пили зодак полисорб. Мазали бепантеном и фенистилом толку нет. Помогите разобраться из за чего такое может быть. Заранее спасибо.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 10:26
Здравствуйте?
Вам следует обратиться на прием к детскому аллергологу для обследования и уточнения диагноза.