Внутрижелудочковая проводимость

Спрашивает: Эллада
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сильно заболело в области сердца, при кашле или сильном вдохе и выдохе вообще дикая боль была. Сделали экг.результаты: Синусовый ритм с ЧЧС 84 уд/мин. ЭОС отклонена вправо. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. PQ-0,16; QRS-0,10; з. Т (+); с. ST к изолинии; QT-0,34. Подскажите пожалуйста в норме ли результаты? Не курю, не пью.
Теги: внутрижелудочковая проводимость норма, нарушение внутрижелудочковой проводимости форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:04
Здравствуйте. Все в норме.