Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологИщу причину прыщей 2014-12-07 19:11
Здравствуйте, подкожные красные прыщи по всему лицу беспокоят уже два года. Дерматолог сказал причина дискенизия, два месяца с начала лечения и никаких результатов. Помогите найти главную причину, чт мазать, принимать? Сейчас только правильно питаюсь, пью желчегонные и все, ничем не мажу. Спасибо! Вот...
0
1
Здравствуйте, подскажите что это и как нам дальше поступать.
1
1
ЭндокринологПоввшен тестостерон при беременности 2014-12-07 19:15
Здравствуйте, сдала анализы на гармоны в результате поышен тестомтерон 8.8 и 17 Он 7.5. Заберемннелп на фоне приема метипреда 1/2 на ночь и утрожестана. Эндокринологи поставили диагноз гтперандрогения Скпя, до приема метипреда и без беременности TS 3.34 и DHEAS2.6. Теперь врач уаелисила дозу меьтпреда...
1
1
ГастроэнтерологПерегиб желчного пузыря 2014-12-07 19:16
Здравствуйте, на узи выявили перегиб желчного пузыря. Сказали что врожденное. Беспокоит тошнота в основном вечером после еды, изжога, боли в животе. Пью желчные травы. Тошноту помогает убрать маолокс. Не подскажете что еще можно делать для облегчения? И страшен ли такой диагноз?
1
1
СтоматологЛомит передние зубы 2014-12-07 19:25
Здравствуйте, Периодически начинают ломить передние нижние зубы, после надувается шишка подними и скапливается гной протыкаю иголкой и полоскаю разными средствами проходит, было 2-раз вот и сейчас начинается, Доктор сказал не знает в чем дело, Подскажите что делать что за болезнь!?
0
1
ЭндокринологПовышены гормоны т3 и т4, АД 160/100 2014-12-07 19:26
Здравствуйте, нахожусь на учете у эндокринолога с 2005 года, диагноз- аутоимунный тиреоидит, периодически сдаю анализы на гормоны и прохожу УЗИ, с гормонами никогда изменений не было, последнее УЗИ (24.11.2014) показало остаточные явления тиреоидита, и все показатели приблизились к норме, но анализ крови...
1
3
Здравствуйте, можно ли при мастопатии принимать процедуры лазерной наноперфорации и кулэпиляции в клинике ЛИНЛАЙН. Спасибо.
0
1
Сексолог-андрологКогда начнутся? 2014-12-07 19:32
Здравствуйте, Мне 11, обращяюсь не к тому врачу, но надеюсь вы ответите. Волосы есть везде, бели идут больше года, грудь есть, вес 38-37 рост 155, когда должны начаться месячные? А еще быстро меняется настроение очень быстро)
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня камни в почках. Прочитала в журнале, чем можно и нужно употреблять масло лесного ореха. Так ли это?
1
4
Здравствуйте, недавно обратилась к своему участковому терапевту с жалобами на плохое самочувствие, а точнее: слабость, сонливость, учащённое сердцебиение, чувство страха, раздражительность. Направили на анализы. По итогам выписали магний в6, фитоседативные чаи. После лечения стало немного лучше, но больше...
Вверх ↑
Задать вопрос