Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКальций плюс магний 2018-03-19 17:38
Добрый день. Была замершая беременность 4 года назад. Сейчас вторая бременность, идет 17 неделя. Не знала, что принимать кальций и магнелис б6 одновременно нельзя, так же сразу после магнезии выпила кальций, никто не предупредил. Какие будут последствия для плода?
0
0
ГастроэнтерологБоли в подреберье, области поджелудочной, 2018-03-19 17:38
Здравствуйте, Четвертую неделю болею. Все началось с высокой температура, кашля, насморка, боли в области грудной клетки, поджелудочной, печени. Общее недомогание, головная боль. Сделала рентген, со снимка видно что воспаления нет. Врач назначил антибиотик и анализы. Результаты отправляю вам. Помогите...
0
1
ЭндокринологДиета, рост 2018-03-19 17:36
Здравствуйте, В 15-16 лет посещал тренировки по кикбоксингу и по совету тренера посадил себя на строгую диету для того, чтобы войти в определённую весовую категорию. Я не завтракал, ел 2 раза в день и активно тренировался. Это длилось около 2-х недель. Похудел я за это время килограмм на 8. Только потом...
0
1
ГинекологБеременность или заболевание 2018-03-19 17:34
Здравствуйте, Я очень давно хочу и планирую рождение второго малыша. Сейчас у меня задержка месячных 12 дней. Делала уже три раза тесты-отрицательные. Но уже как два дня по утрам у меня появляются коричневые выделения. Иногда подташнивает и болит живот. И два дня была температура 37. Что это может быть?
0
5
Сексолог-АндрологВолдырь(прыщик) 2018-03-19 17:34
Здравствуйте, меня беспокоил зуд в начале полового члена. Я необращал внимания, потом через неделю я случайно увидел похожий на прыщ овальный валдырик. Что это может быть. Может ли возникнуть из-за неправильной гигиены?
0
1
ПедиатрНасморки простуда 2018-03-19 17:22
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок(насморк) скажите пожалуйста можно ли провести ингаляции нейбулайзером с добавлением перекись водорода с физ раствором (1 к 5),. С носа течёт и заложен у него. Температура 37.
0
1
Ортопед-травматологДисплазия снимок 2018-03-19 17:21
Здравствуйте, ребенку 3 полных месяца, подушку фрейка носит 2 месяца. Врач сказал поменять размер подушки и носить еще 2 месяца. Подскажите как понять насколько все сложно по снимку?
0
3
КардиологКорректировка препаратов 2018-03-19 17:20
Здравствуйте. Принимаю от гипертонии по назначению врача: 1. Бинелол 5 мг (тахикардия); 2. Престариум А 10 мг; 3. Индапамид 2,5 мг. Для опыта отменял мочегонные (на неделю), давление было в норме. Что лучше в данном случае - отменить совсем мочегонное или попробовать уменьшить дозу ингибитора АПФ,...
0
1
Здравствуйте,16 января 2018 года ребёнку была сделана операция фимоз, в декабре 2017 до операции под кожей было белое уплотнение врач сказал что это собралась жидкость, после того как всё зажило, остались очень странные швы, и до сих пор эти места у него болезненны, не даёт даже прикоснуться, врач из...
0
1
Сексолог-АндрологБез сямяизвержения 2018-03-19 17:13
Здравствуйте, Прошу прощения если вопросы уже повторялись просто меня очень беспокоят вот эти вопросы 1) Можно ли, забеременеть без семяизвержения? 2) И может ли, тошнить после минета? Если да что делать в такой ситуациии Прошу прощения за такие вопросы Заранее спасибо)
Вверх ↑
Задать вопрос