Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я принимать Цикловиту и джесс плюс одновременно? За год задержка месячных была три раза. Предварительный диагноз поликистоз, врач сказала сделать УЗИ после месячных и тогда точно поставит диагноз. Заранее спасибо!
0
0
НефрологИнтерстициальный нефрит 2017-02-24 20:52
Здравствуйте, уважаемый доктор, полтора года принимала фуросемид, так как вела нездоровый образ жизни, и прибавляться начал вес, в день принимала по две три таблетки, ежедневно, потом в начале декабря 2016 года упала и сильно ударилась поясницей когда заходила в подъезд, несмотря на то, что я бросила...
0
5
ГинекологЗадержка 3 дня тест отрицательный 2017-02-24 20:51
Здравствуйте, у меня задержка в 3 дня покалывает в груди, сегодня сильно хватал низ живота потом прошёл, сильная усталость хотя не чего особо не делаю, делала тест отрицательный, температура 36,8 то холодно то жарко. Очень хочу второго ребёнка. Что это может быть?
0
1
ДерматологЧешется голова после дарсенваля 2017-02-24 20:50
Здравствуйте, после перенсенного в 2012 году инсульта в стационаре проходила сосудистую терапию. Неврологом было назначено 5 процедур дарсенваля. Две недели очень чешется голова Подскажите пожалуйста чем снять нестерпимый зуд. Спасибо за ответ.
0
3
ГинекологЛимфоузлы, тянет живот 2017-02-24 20:49
Здравствуйте. Второй месяц тянет низ живота и лимфоузел паховый некоторое время тянул, а сейчас шарик появился. Сейчас месячные не могу попасть к врачу, до месячных молочница была. Какие могут быть причины данных симптомов? И что нужно сдать в первую очередь? Спасибо!
0
1
ДиетологХочу поправиться 2017-02-24 20:46
Здравствуйте, мне 21 года. Вес 46, рост 159 Хочу поправиться, быстро. Как мне есть. Что есть. Может есть какой то режим. Из за того что худая, Нет ни попы ни груди. Так обидно. Все такие красивые, а я худая. Тем более у меня малыш и из за того что вес маленький, тяжело даже его на руки брат. Мне нужно...
0
3
Здравствуйте, ребенку 3.5 года. Примерно в 3 или 4 месяца поцарапал себя ногтем на шее и царапина зарубцевалась небольшим рубцом с полмиллиметра не больше. Периодически за нее цеплялись ворсинки от одежды и иногда, когда задевал сильно выходила лимфа. Летом вообще не беспокоит и цвета телесного. А последнее...
0
3
ГинекологКровяные выделение 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, ходила к врачу с восполением матки, врач выписала свечи клиндоцин, я начала лечится, после были выделения жёлто коричневатые но без запаха после свечки, ну потом чуть позже стали выходить светло кровяные выделение. Можно узнать что это может быть? Мне так страшно.
0
1
ГастроэнтерологЭрозивный бульбит и гепатит с 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, прохожу терапию соф+дак от гепатита с болит желудок эрозивный бульбит какие таблетки можно пить с софосбувиром и даклатосвиром от эрозивного бульбита чтоб не повлеяло на терарапию от гепатита что можете посоветовать заранее спасибо!
0
7
ГинекологПомогите что делать 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, подскажите, я недавно родила 7 месяцев назад. Так получилось, что оказалась. У меня задержка и 2полоски на тесте. Ходила в больницу, мне сказали что матка увеличена чуть чуть. Так и не сказала что я беременна, но у меня белые выделение с плохим запохом. Что это может означать. Послала на...
Вверх ↑
Задать вопрос