Когда начнутся?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Мне 11, обращяюсь не к тому врачу, но надеюсь вы ответите. Волосы есть везде, бели идут больше года, грудь есть, вес 38-37 рост 155, когда должны начаться месячные? А еще быстро меняется настроение очень быстро)
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 23:23
Месячные у всех девушек начинается по разному. Обычно до 14-15 лет это происходит у всех.