Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологУчещённое серце биение 2016-08-17 15:26
Здравствуйте, у меня учещённое серые биение в состоянии полного спокоиствия, сама этого не чувствую, но это заметно не не воружонным глазом. Окружающим люди часто замечают что сильно пулбсирует шея и грудь. Могут ли быть эти симптомы ВСД . опасно ли это?
0
4
ГастроэнтерологУвеличение печени у ребенка 2016-08-17 15:21
Здравствуйте, ребенку 10 лет. На УЗИ поставлено умеренная гепатомегалия. Печень выступает на 1 см. Правая доля КВР 12 см, толщина 9,5 см. Левая доля ВР 7,5 см, толщина 4 см, хвостатая доля толщина 1 см. Эхогенность несколько выше эхогенности паренхимы почки, воротная вена D=7 мм, образования не выявлены....
0
1
Здравствуйте, примерно 2 года назад я не долечил бронхит и теперь у меня в груди при выдохе периодически появляются хрипы, лечил после 2 раза бронхит антибиотиками под присмотром врача, через некоторое время хрипы снова появляются. Мокроты и температуры нет. Снимки ничего не показывают.
0
1
ГинекологСерая слизь 2016-08-17 15:18
Здравствуйте! Вчера обнаружила, что из влагалища выходит сероватая слизь с мелкими прожилками крови (сейчас не заметно прожилок) и с неприятным запахом. Может ли это связано с серединой цикла? Живу половой жизнью. Что это может быть? И поможет ли спринцевание? Заранее благодарна.
0
6
ДерматологГрибок ногтя и беременность 2016-08-17 15:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В первую беременность появился грибок на большом пальце ноги (второй триместр). Когда обратилась к дерматологу, сказали ждать родов и окончания ГВ. Прошло больше года. Ноготь поражен на 40процентов+ пострадал ещё один. Потом лечила больше полугода. Ничего не помогает....
0
4
УрологВрожденная пиелэктозия 2016-08-17 15:14
Здравствуйте, у ребенка врожденная пиелоэктозия. До года наблюдались 3 раза, после года один раз в год. Сделали опять УЗИ, сейчас ребенку 6 лет. Расширение обеих лоханок до 12 мм, размеры обеих почек 7,5х3 см. Образования не выявлены. Опасно ли это, какие дальнейшие действия предпринимать? Спасибо.
0
1
ГинекологРодовая деятельность 2016-08-17 15:13
Здравствуйте, у меня нарушение гормонального фона и месячные шли не регулярно. Последние месячные были 1.11.2015г. Сейчас лежу в роддоме. Ничего не делают. На осмотре сказали чтоматка длинная и пальцами расширяли цервикальный канал. Как эти факторы повлияют на роды?
0
1
ГинекологМесячные после прирывания 2016-08-17 15:11
Здравствуйте, подскажите пожайлусто после прирывания беременности на 8-9 неделях месячные пошли через 3 месяца, это плохо или нет, смогу ли я ещё родить? Прирывание было первое, а беременность вторая.
0
3
ИнфекционистГотовимся к ЭКО 2016-08-17 15:03
Здравствуйте! Готовимся с мужем к ЭКО ИКСИ, назначили анализ на цитомегаловирус. У меня сказали всё в порядке, а мужу назначили консультацию врача инфекциониста. Результат: цитомегаловирус класса G больше 500, а класса М 2,45, авидность к G 66,0 %. Сдали ПЦР: Посев на Микоплазму нет роста, посев на уреаплазму...
0
22
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Менструация была со 2 иля по 7 июля, следующая с 29 июля по 2 августа. 13 августа (не в день менструации) начала принимать таблетки Ярина. Сегодня пятый день приема. Скажите пожалуйста, до какого числа мне пить, т. к. я принимать их начала не в первый день месячных?...
Вверх ↑