Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологГипертериоз 2017-03-23 21:24
Здравствуйте, мужу поставили диагноз гипертериоз(териотоксикоз), назначили тиразол 5мг. По2таб. /3р. д. Скажите, Можно ли беременеть пока он принимает тиразол или подождать пока ттг, т3, т4 придут в норму? И не скажется ли прием тиразола на будущем "плоде"? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологДюфастон для лечения кисты 2017-03-23 21:22
Здравствуйте, доктор. На Узи в прошлом цикле выявлена фолликулярная киста 30мм, с месячными не ушла. Врач назначила дюфастон с 16 -25, потом зачеркнула и написала 11-25. Но я забыла сказать врачу, что мой цикл в последнее время 33- 35 дней. Вы не могли бы уточнить как же мне все таки его пить, учитывая...
0
4
ГинекологПропуск таблетки Логест 2017-03-23 21:21
Здравствуйте. Пью логест уже два года. Забыла выпить 10 таблетку, выпила сразу 10 и 11(опоздание 24 часа). Прерванный ПА был 4 дня назад. Необходима ли экстренная контрацепция? Какова вероятность беременности? Спасибо.
0
11
ГинекологПроблема с циклом и зачатием 2017-03-23 21:16
Здравствуйте,.у меня вот какая проблема. Начну с начала. Мне 26 лет. У меня есть ребенок 8лет. Хотим второго. А все никак не получается. Год назад была замершая беременность и это после нескольких лет безрезультатных попыток. И вот уже почти год у нас ничего не получается. Сдала анализы на инфекции все...
0
6
ГинекологКистома яичника как лечить 2017-03-23 21:10
Здравствуйте, Меня зовут Соня мне 48 лет, я проходила УЗИ у меня обнаружили Кистома яичника напишите пожалуйста можно ли лечить другими способами кроме операций я очень переживаю так-как могут вырезать матку и т пр как быть?
0
4
Здравствуйте! В июле 2016 года сдавала анализы и у меня были выявлены: ВПЧ 31 (Log 6,3), ВПЧ 52 (Log 3,1), ВПЧ 16 (Log 4) и Ureaplasma urealyticum. Это все плюс эрозия (как мне говорят большая) появилось у меня после родов. Гинеколог сказала мне, что сначала надо вылечить вирусы, потом взять биопсию...
0
5
КардиологЭхо расшифровка 2017-03-23 21:03
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста эхокардиграфию. Лор ставит тонзилит и это дообследование для подтверждение диагноза на военно-врачебной комиссии в МВД. Какие показатели не в норме? Какой будет приговор ВВК?!
0
1
Здравствуйте, есть пигментация на лице. Слышала, что транексамовая кислота отбеливает. Можно ли протирать лицо раствором транексама в ампулах для внутривенного введения (кровоостанавливающее). не понятна концентрация кислоты в нем. Будет ли эффект, не будет хуже?
0
9
ГинекологНизкий прогестерон и Диане-35 2017-03-23 20:52
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня постоянно были сбои в менстр. Цикле, задержки, кисты. Недавно гинеколог направила меня на анализ прогестерона, на 21-22 день цикла я его сдала, результат 0,5. Это очень низкий показатель, она мне сказала, что из-за этого и сбой МЦ, что если это не лечить, то...
0
5
ДерматологПятна на голенях ног 2017-03-23 20:51
Здравствуйте, На голенях ног (спереди, сбоку, немного на голеностопах) небольшие пятна. Никак не беспокоят, не чешутся, не болят. Ранее занимался футболом, возможно от гетр и щитков образовались?
Вверх ↑
Задать вопрос