Воспаление у беременной

Спрашивает: мария пе
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременная 17 недель. Ношу линзы периодически у меня воспаляются глаща. Становятся очень красными. Что можно покапать, чтобы снять воспаление.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-08 14:20
Если нет закисания глаз, можно покапать тиотриазолин по 2 капли 3-4 раза в день в оба глаза - 3 дня. Если воспаление упорно повторяется, стоит перейти на коррекцию не линзами, а очками, пока длится беременность