Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологВыделения на 25 день цикла 2017-05-14 20:46
Здравствуйте! В январе случилась замершая беременность на 5й неделе. Сейчас снова планируем. Последние месячные 20 апреля, цикл 30-31 день. На 21 день цикла была небольшая капелька крови, 24-25 день цикла слабые бежево-коричневые выделения, болей нет. Тест пока не делала, но с 20 дня цикла грудь набухла...
0
1
КардиологБоли за грудиной 2017-05-14 20:45
Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности, и где то с 13 недели у меня начались боли за грудной клеткой, сдавливающие, приносящие боль и дискомфорт. Я была на УЗД сердца все у меня нормально. С чем это может быть связано?
0
1
ДерматологГрибок ногтей ног 2017-05-14 20:44
Здравствуйте, заметил я эту проблему около двух лет назад, вообще грибком ног я страдаю с юношества, а грибок ногтей видимо уже осложнение какое-то. Никогда не обращался к докторам с этой проблемой, проходило как-то все само собой. Теперь меня это волнует, сам не лечился, просмотрел кучу роликов в интернете,...
0
6
ТерапевтНеизменная температура 37 неделю 2017-05-14 20:44
Здравствуйте, у меня уже неделю постоянная температура 37 бывает и 37.8 и чувство жжения во время мочеиспускания пару дней назад еще были боли в области поясницы и в низу живота тянуло что со мной не знаю(
0
1
Здравствуйте,10 месяцев встречалась с парнем. Ему 29. Хотели пожениться зимой, семья был против, не мне! Так сложилось что мы сейчас расстались.2 недели прошло. Я сильно скучаю, жду его. Не знаю он обо мне думает или нет? Или нашел другую?
0
0
НевропатологЭссенциальный тремор 2017-05-14 20:41
Здравствуйте, при эссенциальном треморе голови и рук помогает ли мудра ветра и мудра жизни подскажите пожалуйста и как нужно их сделать. Заранее спасибо большое. И еще чем лечить тремор анаприлин это эфективное средство или.
0
5
ТерапевтВены по телу 2017-05-14 20:41
Здравствуйте, меня последний 2,5 месяца стали видеы вены на ногах, особенно на левой, так же на руках, даже иногда просвечиваются по пальцам! С этим же ощущение судорог ног, обычно в одном и том же месте над коленом. Так де последние 2 дня ноги беспокоят, ощущения что как бы они, тянут" в пальцах ног...
0
1
Ортопед-травматологБоль над коленом 2017-05-14 20:36
Здравствуйте, меня беспокоят кратковременные ноющие боли над коленной чашечкой ближе к внешней стороне ноги, боли возникают в состоянии покоя, расползающиеся и неприятные, есть маленькая припухлость, но она не всегда заметна и только при прощупывании, визуально нет покраснений, трогать и надавливать...
0
1
ПедиатрТяжело дышать и температура37.5? 2017-05-14 20:33
Здравствуйте, у моего ребенка не хватает воздуха и температура 37.5 началось все сегодня. Возраст ребенка 7 лет. Боли в горле нет, стул в норме, кашля нет. Говорит трудно дышать болит где находится кадык только ниже. Помогите что такое не понимаю. .
0
1
ГинекологПомогите как нибудь 2017-05-14 20:19
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста это может...
Вверх ↑
Задать вопрос