Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологО чём говорят данные симптомы 2017-02-08 10:11
Здравствуйте, две недели назад был ППА, Через 6 дней начались месячные (не могу сказать, пришли раньше или позже потому что цикл нестабильный, в среднем конечно более 30 дней цикл, ну плюс минус в этом интервале пришли месячные. По мобильности, средние, как обычно, были около 5 дней, но последние дни...
0
1
ОнкологГормон роста 2017-02-08 10:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я выступающая спортсменка в фитнесе, мой тренер посоветовал мне принимать гормон роста, но у меня проблема "дисплазия шейки матки 2-ой степени" Опасен ли данный препарат в моём случае? Заранее спасибо за ответ!
0
16
ОнкологЛимфоузлы и онкология 2017-02-08 10:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быстро увеличиваются лимфоузлы при онкологии и какого они размера. Я делала УЗИ щитовидной железы в октябре месяце. У меня было выявлено, что подчелюстные лимфатические узлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены. В заключении поставлена лимфаденопатия....
0
1
Ортопед-травматологПерелом пятой плюсневой кости 2017-02-08 10:06
Здравствуйте, 28.01 наложили гипс, диагноз перелом пятой плюсневой кости (типа джонса), сказали ходить в гипсе 5 недель, может ли срастись перелом за 3 недели, через сколько можно давать полную нагрузку на ногу, соревнования 14.03 хотелось бы к ним восстановится, какова вероятность рецидива? Если важно...
0
1
Ортопед-травматологДисплазия левого ТБС 2017-02-08 10:05
Здравствуйте. Дочке 3,5 месяца, поставили диагноз: незрелость левого ТБС и подвывих левого ТБС (прикладываю рентген снимок). Подскажите, на сколько это серьёзно (прочитала, что норма ацетабулярного угла в 3-4 месяца 25-30 градусов, у дочки 24)?
0
1
ПедиатрВакцинация АКДС-Превенар-13 2017-02-08 10:03
Здравствуйте, дочери 3,5 месяца, в 1 месяц нам поставили прививку от гепатита "Б", в 2месяца "Превенар-13", в 3месяца АКДС+Полиомиелит. В 4.5 мес. Нужно ставить 2-ю гепатит, превенар13 и АКДС одновременно, но мы хотим поставить "Пентаксим" вместо АКДС, она у нас платная и ставить будем в частной клиннике....
0
1
НевропатологЗпрр. Церебролезин 2017-02-08 10:00
Здравствуйте, у моего сына зпрр проходили курсы церебролезина неулептил тираледжан. Хотелось бы узнать можно ли курсами все это продолжать дальше. ? после уколов церебролезина ребенок начал говорить а сейчас что-то опять не так. С разговорной речью.
0
1
ГинекологЗадержка 2 цикла подряд 2017-02-08 10:00
Здравствуйте, у меня была задержка 15 дней, потом пошли месячные, после них начало очень сильно тянуть низ живота и болеть грудь, обращались к специалистам и делали узи, сказали все в норме, не беременна, простой гормональный сбой из - за высоких физических нагрузок и из- за того что долго не принимала...
0
6
ОнкологКорочка на родинке 2017-02-08 09:56
Здравствуйте, недели две назад на родинке заметила красную точку, как будто родинка была травмирована, через неделю это родинка покрылась корочкой тёмного цвета! Родинка не беспокоит, не чешется не зудит! Вы не подскажете, что это может быть? Люблю спать на стороне где находится родинка, может так она...
0
3
ЭндокринологНорма ГТТ, норма глюкозы у беременных 2017-02-08 09:56
Здравствуйте, на 24 неделе беременности поставили диагноз ГСД. Результаты анализа были такими натощак 3,3, через час после глюкозы 10.0, ещё через час 4.0. Верно ли мне поставили диагноз? Какие нормы ГТТ? Теперь измеряю глюкозу крови и хотела бы узнать норму беременных. Натощак, через час после еды?
Вверх ↑