Ок и презерватив

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
начала вести половую жизнь с августа. Пью Ярину по назначению врача, а также пользуемся с парнем презервативом и внутрь он не заканчивает даже в презервативе. Я точно не забеременею?

у меня сильная тЖесть в животе и давит все, тошнит от некоторой пиши. Последний па был 12 сентября, все презервативе, внутрь не кончал, таблетки все пила. Сдала неделю назад кровь на хгч < 1,20 мМе/мл, тест тоже отрицательный.
Теги: ок или презервативы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Алина 2014-11-25 23:14
Хочу еще добавить, что все месячные в семидневный перерыв шли вовремя, но они стали короткими и череыми
Саша 2014-11-26 20:32
Алина, а для чего Вы пьете противозачаточные? Ярина надежно защищает от беременности уже 7 го дня начала приема первой упаковки. Не переживайте и можете не предохраняться, при условии, что принимаете по инструкции и без пропусков.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:35
Здравствуйте! Соглашусь с Сашей, она все правильно вам обяъснила