Появляются красные пятна ближе к зиме

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при приближение зимы появляются красные пятна видно на фото, летом такого нет. Что это может быть и как лечить? За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 01:08
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Похоже на холодовой дерматит. Необходимо перед выходом на улицу пользоваться жирными кремами.