Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у женщины 50 лет при посещении туалета обнаружен кал черного цвета. Также на протяжении нескольких часов она жалуется на слабость и боль в желудке. Что это может быть? Какие действия при уходе за этой женщиной?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сдать кал на дисбактериоз если принимаю флюканазол, и если нельзя то через сколько времени можно, а то врач назначил кал сдать а я забыла уточнить.?
0
3
Здравствуйте, помогите расшифровать МТР: усилен Сигнал на Т2 ВИ за счёт отёка и не равномерного утолщения слизистой оболочки верхнечелюстной, основной, лобных пазух ячеек решетчатого лабиринта без признаков выпота
0
1
Здравствуйте, у нас такая проблемма. Сестра жены выпила большое количество антидепрессантов. Теперь находится в полном без эмоциональном состоянии, ничего не пьёт. Находится в полной прострации. Случаются приступы, когда она просто начинает кричать. Что нам делать? Как вывести её из этого состояния?
0
1
ГематологУ ребенка боли в области живота 2019-01-18 09:37
Здравствуйте, сдали анализы 4 показателя не в норме. Нейтрофилы 25.8 (46.0-66.0), Лимфоциты 59.7 (30.0-46.0), Моноциты 11.8 (3.0-9.0) и Моноциты, абс 0.93 (0.00-0.80). При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не...
0
3
ЭндокринологДавление, низкая температура, слабость 2019-01-18 09:38
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У мужа проблемы с давлением,3 раза был гипертонический криз, по мрт обнаружили кисту в весочной области. Врачи не могут понять в чем дело, подозревают на щитовидку. Сдал кровь на ее гормоны, но не можем разобраться в них, у врача еще не были. Помогите, пожалуйста с расшифровкой.
0
1
Кардиолог15 лет давление 15080 2019-01-18 09:38
Здравствуйте, я был у кардиолог мне врач сказал что у меня давление высокое АД 14080 ЧЧС 88, у меня наследственность плохая есть сердечники эта бабушка по маминой линии а по папиной линии дедушка сердечником был.
0
1
Терапевт6дней температура что делать? 2019-01-18 09:39
Здравствуйте, доктор, живу в селе, ближайшая поликлиника 180км, помогите пожалуйста с советом, у меня 6дней держится температура 38.5, выше не поднимается, голова болит ужасно, пила кагоцел и ибуклин, ни насморка не кашля нет, горло тоже не болит. Слабость, раздрожительность есть и нет аппетита, нужно...
0
2
Детский неврологНе садится и не ходит 2019-01-18 09:40
Здравствуйте, ребенку 1 год и месяц самостоятельна не садится и не ходит, прошли четыре курса массажа не помогает. Прописывают пить Элькар 30% и проколоть уколы Картоксин. Что делать в этой ситуации и на сколько серьезно для здоровья ребенка?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста фото прилагаю, не зудит не чешется, дискомфорта не вызывает, вылезло порядка месяца назад(само походу не пройдёт. подскажите чем лечить! Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос