Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПервые месячные в 9 лет 2017-01-23 20:35
Здравствуйте, У моей доченьки пошли первые месячные в 9 лет, через 3 месяца будет 10 лет. Каких врачей нам необходимо пройти? Норма это или нет? Врачи сказали что для 9 лет девочка крупная, выглядит на 12 лет. Спасибо! Сильно не ругайте меня, я папа девочки и не сильно в этом разбираюсь. Ещё раз спасибо!
0
1
ЛорБольшой нарост на гланде 2017-01-23 20:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 33 недели. Три недели назад вскочило не понятное образование. У меня есть хронический тонзиллит. Нарост не болит но растёт. Пробовала давить, мазать хлорфилиптом, камерто. Не помогло. Нахожусь в стационаре на сохранении уже месяц и нет возможности обратиться...
0
1
Здравствуйте, болит копчик, дергает правое бедро. Болело раньше левое колено. Сейчас прошло. Теперь Часто спазмы в мышечной области обеих бедер сводят что не возможно стоять. Сегодня начало отекать правая голень. Когда сильно болела поясница пила ампулу мовалис. Пожскажите что делать? Спасибо!
0
1
ПсихиатрБулимия ли? 2017-01-23 20:32
Здравствуйте, Я ищу психиатра, который помог бы мне диагностировать есть ли у меня такое заболевание как булимия. Я общалась с психотерапевтом, он сказал что только психиатр сможет мне помочь. Дело в том, что я бесконтрольно употребляю пищу. Попытаюсь объяснить максимально вкратце. Испытываю постоянно...
0
1
ЭндокринологТТГ 0,0007 2017-01-23 20:31
Здравствуйте, При сдаче анализа выявилось ТТГ-0,0007. Гликированный гемоглобин 8,05. Имеется заболевание диабет. За сахаром слежу, нет не каких изменений в физическом и эмоциональном фоне. Бывают стрессы. Щетовидка не когда не болела и не беспокоила, Посоветуйте пожалуйста что делать?
0
1
ОнкологКожная лимфома 2017-01-23 20:31
Здравствуйте! Можно на основании приложенного исследования определить стадию болезни и наличие метастаз? Спрогнозировать продолжительность жизни в случае проведения лечения и без лечения? Целесообразно проводить лечение в этом возрасте (бабушке 90 лет)? Спасибо.
0
3
ДерматологПодкожная шишка 2017-01-23 20:25
Здравствуйте, пару лет назад после, как мне показалось, укуса комара образовалась под кожей небольшая синеватая шишечка. За это время она выросла до 5 мм. Внутри проглядываются сине-черные точки. Не болит, но доставляет эстетический дискомфорт. Подскажите, что это? И как избавиться
0
2
Здравствуйте, 9 декабря были последние месячные 23 декабря был день овуляции, с 9 января тесты начали показывать 2 полоски, тест клиаблю показал 1- 2недели, проверили 2 гинеколога сказали 5 недель беременности, но 6 дней назад началась мазня приехала в больницу с угрозой, назначили папаверин и этамзилат...
0
3
ТерапевтНе могу взять талончик 2017-01-23 20:23
Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Срочно нужно попасть к гинекологу, но талончик не могу взять уже больше двух недель. Могу ли я через терапевта попасть к нужному врачу? Терапевт же может направлять к другим специалистам?
0
1
ГинекологМафипрестон при родах 2017-01-23 20:16
Здравствуйте, волнует сильно тема родов. На сроке 41 неделя отошли воды, при этом шейка была не готова и ребенок даже не опустился. Решили стимулировать этой таблеткой, она не подействовала. Потом ставили капельницу и она тоже не подействовала. Итог экс. Прочитала про мафипрестон и ужаснулась. Гв только...
Вверх ↑