Может ли быть аллергический трахеит и на что

Спрашивает: елена русинова
Пол: Женский
Возраст: -17700
Здравствуйте, у меня постоянное заболевание, трахеит, иногда ставят трахеобронхит, держится температура по две недели 37, 37,3, кашель, задыхаюсь, когда начинается вообще дышать не могу, пульсация за 100, работаю в сырости и с химикатами, уже похоже на астму, может это аллергия, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 17:29
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и спирограмму для выявления причины заболевания и адекватного лечения