Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологНе хочется секса 2014-11-06 22:41
Здравствуйте, меня зовут Лера. Я со своим гражданским мужем уже 6 лет. Пол года назад мы стали жить вместе и у меня пропало желание к сексу. Я стала постоянно на него злится. Пропало полностью сексуальное влечение. Подскажите что делать?
0
1
Здравствуйте, у меня примерно 2 дня назад началось повышение температуры начало знобить, боли внизу живота при выдохе, нажатии на живот. Критические дни должны начаться 15 числа, но боли меня настораживают. Пожалуйста скажите что бы это могло быть и как это вылечить. Заранее большое спасибо!
0
1
ПедиатрПониженная температура 2014-11-06 22:56
Здравствуйте, У ребёнка (3 года и 3мес.) пониженная температура 35,3, при этом ребёнок сильно потеет, ручки и ножки холодные. С чем это связано, и что делать?
0
1
ВенерологРанка под головкой члена 2014-11-06 23:06
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Под головкой члена вылезла непонятноя рана. Не болит(только слегка, когда косаюсь). И она слегка увлажненная. Скажите пожалуйста что это может быть, от чего оно могло появиться и как это лечить. заранее благодарю.
1
1
ГинекологУжасные боли при месячных 2014-11-06 23:29
Здравствуйте, у меня ужасно болит живот при месячных, ноет и тянет низ живота, отдаёт в поясницу и бёдра, больно в туалет ходить, и так уже все 7 лет, когда обращалась к врачу то, было воспаление и врач говорил, что из-за этого, но я думаю что нет, не всегда ж воспаление.
0
1
ПсихиатрРаздвоение Личности 2014-11-06 23:29
Здравствуйте, меня зовут Наташа. У меня есть молодой человек. Он утверждает, что у него раздвоение личности. Он осознает это. Когда мы с ним разговариваем, он действительно может резко измениться. Сам по себе он нежный, мягкий, не грубит, но иногда он резко становится резким, наглым, грубым. Когда я...
1
1
ПульмонологТяжело дышать, уже 8 лет. 2014-11-06 23:54
Добрый вечер, до 20 лет было все нормально, потом я понял что не могу сделать вдох, не мог нормально зевнуть, странное чувство как будто я дышу в пол оборота. Прошел множество врачей, но каждый врач выдвигал свою версию - аллергия, астма, пролаб клапана сердца, невралгия, просто не правильно дышу. Вдыхал...
0
1
ГинекологУреаплазма при беременности 2014-11-07 00:19
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Беременность 30 недель. Обнаружен уреаплазмоз 10 во 2 степени. Есть неоднородные желтые выделения. Нужно ли в моем случае лечение?
1
1
ГинекологПосле родовые выделения 2014-11-07 00:19
Здравствуйте, Я родила месяц и 5 дней назад, точнее было кесарево сечение, спустя месяц выделения были желтоватого оттенка, как прочитала, что со временем они светлеют, у нас с мужем был защищенный половой акт, через день выделения стали коричневатые и присутствовала даже капля крови, сейчас же выделения...
1
11
ГинекологМенструация 2 дня 2014-11-07 00:45
Здравствуйте, доктор. Последний ПА был где-то в июне. После этого пришли месячные и длились как обычно 5-6 дней. Месячные были и в июле и в августе. Но в наступлением осени моё менструальный цикл стал беспокоить меня не на шутку! В сентябре месячных не было вообще, в 14 октября пришли, но длились всего...
Вверх ↑
Задать вопрос