Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Здравствуйте, у меня нарушение кровотока 2 степени, срок 25 недель, скажите пожалуйста насколько доплер информативен на таком сроке, и когда следует повторить узи с доплером?
0
1
ГинекологБеременность до овуляции 2014-11-06 16:29
Здравствуйте, скажите, если в первой половине цикла произошло зачатие, то во время овуляции будут ли выделения, будет ли вообще овуляция?
2
1
КардиологУдаление зуба 2014-11-06 16:30
Здравствуйте, после инфаркта со стентированием принимаю аспирин. Заболел зуб, но врач отказался его удалить. Сказал что надо прекратить прием аспирина хотя бы неделю. Можно ли прервать прием аспирина?
0
1
ПсихиатрШептание 2014-11-06 16:40
Здравствуйте, моя коллега уже два месяца подходит к окну и что то шепчет. Теперь шептание усилилось. Шепчет, сидя на рабочем месте
0
6
Здравствуйте, у меня второй уже раз идут коричневые месячные, что это может быть?
0
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне выписали магнелис b6. Возникли побочные действия от препарата-боли в животе. Как справиться с побочными действиями? Может поможет линекс?
2
4
ДерматологБольшие красные прыщи зудят 2014-11-06 16:54
Здравствуйте, у меня и моей 8 летней дочери на теле появляются красные водяные прыщи, сильный зуд и жжение, в доме есть кошка, что это может быть?
0
1
КардиологСжимается сердце в груди. 2014-11-06 16:58
Здравствуйте, у меня эта проблема с мая месяца. Время от времени ни с того ни ссего сжимается сердце, бросает в жар, и чувство что сейчас остановится, а потом начинает бешанно колотиться. Иногда не могу уснуть, сердце как будто заходится, так как бывает при сильной боли. Наблюлалась у кардиолога, сказали...
0
1
ПсихиатрПаника 2014-11-06 17:03
Здравствуйте, живу в коммуналке. Человек я не конфликтный, вообще с чужими не ругаюсь, и не переговариваюсь. Такая ситуация соседка заехала после меня, и постоянно на меня наговаривает. На кухне у нее заварка пропадает, мой сын как бы бумагу и освежитель трогает. Но этого нет, у нас все свое, то я полы...
0
1
ДерматологАкне 2014-11-06 17:04
Здравствуйте, подскажите можно ли мазать лицо мазью Акнестоп если принимаю Акнетин
Вверх ↑
Задать вопрос