Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистДиагностика и лечение фелиноза у детей 2017-01-01 08:25
Здравствуйте, мы живем на о сахалин и нам очень нужна помощь в консультации врача. Наш ребенок переносит болезнь кошачьих царапин и почему бы к нам к родителям не прислушаться. Почему этого не может быть? СПАСИБО
0
1
КардиологПрепарат не снижает давление 2017-01-01 08:01
Здравствуйте, мне назначили эдарби кло 40+12, 5, дааление во время приема препарата 160-180/100-90. можноможн ли выпить еще одну таблетку, или капотен? Сейчас праздники, поликлиника не работает, спасибо!
0
1
КардиологПоказание холтера 2017-01-01 07:51
Здравствуйте, спасибо что ответили. Екатерина Алексеевна. Я посмотрела в заключении, там действительно написано 1эпизод A-V блокада 1степени, продолжительностью 5сек. С 6: 00до 7: 00. Максимальный po 0.36сек в6.37.38. Смещение сегмента st не зарегистрировано. Неужели это так страшно.
0
3
Здравствуйте, я должна была выпить первую таблетку ок после перерыва в пятницу в 10 вечера, а выпила в субботу в 6, и сразу две, чтобы догнать цикл. В этот же день(в субботу) был незащищенный па. Какова вероятность збеременности в данной ситуации?
0
1
ГинекологЗадержка месячных в 3 дня 2017-01-01 07:42
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Делала 2 теста показывают отрицательный результат. Болит поясница, низ живота и выделения идут прозрачные. Было два аборта последний из которых в июле. Также 3 недели назад завершили грудное вскармливание. Может это как то связано или искать причину в другом?
0
4
ОфтальмологПрыщ и краснота под глазом у ребёнка 2017-01-01 06:23
Здравствуйте, у ребёнка сначала выскочил прыщ под глазом, потом на следующий день появилось покраснение на нижнем веке темно красного цвета. Подскажите, что это может быть. Возможно это аллергия. Сейчас праздники, возможно переел мандарин или конфет. На данный момент ребёнок болеет, кашляет, температура...
0
1
ГинекологЗамена лекарств 2017-01-01 05:27
Здравствуйте. Гинеколог поставила диагноз бак. Вагиноз. Выписала лечение. 1. Крем ломексин2. Мульти гин анти гель. У нас в деревне нет таких средств, в аптеках заказывали не привозят. Чем можно заменить их. Спросила бы у гинеколога но на приём только через месяц. Помоги пожалуйста
0
1
Здравствуйте, с новым годом! Татьяна Александровна у меня такая ситуация, за несколько дней до месячных тест положительный и электроный показал 1-2 недели, пошла на узи беременность не увидели матка расширена, сказали что еще в пути %2
0
1
ИнфекционистРиск бешенства 2017-01-01 04:19
Здравствуйте, Сегодня пальцем с cодраной кожей прикоснулся к следу собаки на снегу. Стоит ли волноваться в данном случае? Как быстро инактивируется вирус на свежем воздухе? Заранее благодарю за ответы. Извините, если вопрос покажется глупым - нигде толком нет информации.
0
1
ГинекологПростуда и беременность 2017-01-01 03:56
Здравствуйте. В течении трех дней болею: болит горло, насморк, температура до 38,5°. Принимаю: Нимессил, Суматролид. Сегодня был незащищенный половой акт(23день цикла). Можно ли продолжать лечение еще несколько дней или переходить на народные средства, т. к. вероятность наступления беременности? И как...
Вверх ↑