Киста жолтого тела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать! У меня киста жолго тела. У меня менструация ишла вовремя, а 10 месяце их не было, только числа 20 начались тёмно-коричневие виделение и мажутся уже 2 недели. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:35
Здравствуйте! Мало того, что в тексте вашего вопроса множество грамматических ошибок и опечаток, так еще и нет никакой конкретной информации.10 месяцев не было менструации? Киста желтого тела какого размера? Сданы ли анализы на гормоны? Когда проведено последнее УЗИ и его данные