Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологСлабость, темнеет в глазах, мёрзну 2018-11-17 15:05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано то, что в холодное время года (осень, зима, начало весны) мне всегда холодно? Хотя остальные, кто находятся со мной в помещении, не мёрзнут. И слабость какая-то. Энергии нет. Бывает в глазах темнеет. Может было у кого так?
0
4
ХирургШрам после удаления родинки 2018-11-17 14:57
Здравствуйте, это снова я. Прошло уже 3 месяца после того как отпала корочка после удаления родинки. Сейчас это место выглядит так (прикрепляю фото). Скажите, это нормальное образование шрама? Нет ли тут ничего серьёзного? Меня беспокоит что в 4 местах из 9 появились такие темные полоски посередине шрама....
0
3
МаммологБюстгальтер и боль в груди 2018-11-17 14:55
Здравствуйте, вот такая проблема. Когда вечером снимаю бюстгальтер болит грудь. Особенно сбоку. Ни каких выделений или затвердения в груди нет. Ещё больно надавливать на сосок. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может мне нужно поменять модель бюстгальтера? Температуры нет. Больше ни чего не беспокоит....
0
1
ВенерологТак же нельзя заразиться ничем? 2018-11-17 14:54
Здравствуйте. Случилась такая ситуация: я взяла в рот пенис без презерватива. Я не облизывала и не высасывала ничего, язык лежал во рту неподвижно. Парень потолкал свой пенис у меня во рту туда сюда пару раз. Не прошло и двух минут, как меня вытошнило. Сперма не выходила из пениса. Там не то, что спермы...
0
1
СтоматологДисфункция ВНЧС 2018-11-17 14:49
Здравствуйте, помогите разобраться с такой ситуацией: ребенку 16 лет, постоянные головные боли и щечки в челюсти. Ставят дисфункцию ВНЧС. Изготовили капу на верхнюю челюсть. Сказали носить на ночь 2 месяца, а потом сделают капу на нижнюю челюсть. Потом поставят брекеты. Правильное ли лечение? Сразу брекетами...
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Две недели назад сделала коррекцию зрения. Всё потихоньку проходило и вот вчера появился туман в глазах, а особенно когда с улицы прихожу. Сейчас капают капли Стиллавит. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологВыделение после кс 2018-11-17 14:45
Здравствуйте, три месяца после кесерево сечения на грудном вскармливание, начались розовые выделение по вечерам, живот болит только если надовить, температуры нету, болит поясничный отдел, это нормально?
0
10
ГинекологМесячные с новарингом 2018-11-17 14:30
Здравствуйте, после 9 месяцев использования кольца новаринг, месячные стали идти один день и больше похожие на "мазню". Нормально ли это? В чем может быть причина?
0
1
ПсихологХочу есть, а психически будто нет 2018-11-17 14:29
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дело в том, что мой организм хочет есть я это чувствую. А сама я психически, будто бы не хочу. Ем как с чувства долга, что надо. А не потому что есть желание, как ранее. Это не каждый день, то есть такое, то нету. С чем такое связано? Я в голове постоянное прокручиваю:...
0
1